Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ninoi:
Поймешь меня лет через 25.

Ты не доживешь :p

Ninoi:
Для чего зарабатывать деньги

Да нравится мне это! Я с детства это дело люблю.

Предприниматель я потому что, это мое предназначение. Ему и следую ;)

---------- Добавлено 05.03.2019 в 23:34 ----------

Евген:
в 70? :D
Через 25 лет мне будет 72 :p

---------- Добавлено 05.03.2019 в 23:38 ----------

dino_spomoni:
Ну смотри. Видимо у тебя действительно просто очень хороший капитал

У меня знакомый такой был. У него старший брат погиб, оставил ему в наследство 5 квартир в Москве (это не преувеличение, и не фигура речи). В одну мой товарищ заселился сам, в другую поселил маму. Три оставшиеся сдавал, по $2000 в месяц каждая. На эти 6000 и жил. Но он хотя бы не проповедовал, что не в деньгах счастье ;)

sema_87:
Перестраховался значит от милторгова визита?

Не береженого - конвой стережет!

Ninoi, откуда тогда капиталы?

Ninoi:
У меня все нужное есть, а в банке еще на 2 жизни

И как с одной почкой? ;)

sema_87:
Каширина понять можно, Милторг в Испанию едет...

Ninoi:
Каширин, нигде уже лет 10. Мне все деньги Мира не нужны, на жизнь и так хватает

А на жизнь чем зарабатываешь?

Ninoi:
Веселье тут не при чем, работа такая

А на самом деле где работаешь?

submint:
Милторг не настоящий.
За Мкадом жизни нет.

И потные полячки

Не делают минет :(

donc:
А ведь можно его на Сотбис продать?

Слово "собес" написано неверно ☝

Consensus:
можно еще костер им разжигать

Старинная мечта советского человека! Пока не сбылась, за 100 лет. Надо просто чуть-чуть подождать.

Всего: 26063