Ты не доживешь :p
Да нравится мне это! Я с детства это дело люблю.
Предприниматель я потому что, это мое предназначение. Ему и следую ;)---------- Добавлено 05.03.2019 в 23:34 ----------
У меня знакомый такой был. У него старший брат погиб, оставил ему в наследство 5 квартир в Москве (это не преувеличение, и не фигура речи). В одну мой товарищ заселился сам, в другую поселил маму. Три оставшиеся сдавал, по $2000 в месяц каждая. На эти 6000 и жил. Но он хотя бы не проповедовал, что не в деньгах счастье ;)
Не береженого - конвой стережет!
Ninoi, откуда тогда капиталы?
И как с одной почкой? ;)
А на жизнь чем зарабатываешь?
А на самом деле где работаешь?
И потные полячки
Не делают минет :(
Слово "собес" написано неверно ☝
Старинная мечта советского человека! Пока не сбылась, за 100 лет. Надо просто чуть-чуть подождать.