Ria.neiron, ИП сделал бы платил бы 6% :)
WapMasterboy, есть такая штука в этом "резидент - не резидент". Что многие наши олигархи, кто вывел деньги в оффшоры, инвестируют деньги обратно - но уже через оффшоры. Понятно, таким "нерезидентам" санкции до лампочки. Может быть и обратная ситуация - когда облигации покупает какой-нибудь Раффайзен или Сити-банк. Они стопроцентные резиденты, иностранных банков в России нет. Но с другой стороны, если санкции подразумевают запрет на покупку таких бумаг в том числе и через дочерние структуры - они будут вынуждены продать облигации.
Внешний долг - он потому и внешний, что это заимствования на внешних рынках.
Тогда - другое дело. Ежели чего по ТВ говорят - значит правда, и нужно пересказывать это повсюду, выдавая за свое мнение.
Правда? А где продаются облигации госдолга РФ?
И почему клеветники России называют его "внешним долгом"?
Так это они в нечестивых долларах рухнут. А в рублях, наоборот, подорожают! ;)
Вот кто мешал уверенному туземуну!
Причем здесь нечестивые евро? Надо в святом рубле мерять. "Но вот внесли святой червонец, и опять вышел мир"!
Баксов пятьсот, наверное, уже заработал! Что будешь делать с такими деньжищами?
Украина вообще во всем виновата, ящетаю.
Блин, только сейчас дошло. Ты на пенсии! Постоянный стабильный доход.---------- Добавлено 06.03.2019 в 11:28 ----------