Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ZiLok:
Извольте-с объясниться, любезный – бухаете-с вискарь?

Если я расскажу, с чем держу сейчас емкость, то рискую навлечь на себя гнев уважаемой аудитории сего форума.

Поэтому оставлю это в тайне.

ZiLok:
И мизинец отгибай в сторону, когда чашку с чаем в руке держишь.

Отнюдь не с чаем!

Visuall:
А что Каширин не засовываемый в игнор?

Порчу навели.

ZiLok:
И в игнор Каширина не засунуть... Ой, беда-то какая...

Я могу реже писать. И деликатнее. Например: отрицательный рост, или - незначительная, по сравнению с 90-ми годами, коррекция.

---------- Добавлено 04.04.2019 в 21:33 ----------

jaan777:
Наверное у налоговой имеется свой отдел финансов, который будет принимать решение в зависимости от трендов - продавать сразу или попридержать какое-то время.
Отдел майнинга.
Gans Gauss:
Хотел утром поздравить всех, кто так долго ждал подъема битка. Забыл. А сейчас уже и не к чему вроде

Это коррекция! скоро будет 25 тыщ

shurik0:
Не можешь разглядеть? 🤪

Могу.

BTC: $ 4,873.86 (-5.28 %) ETH: $ 156.24 (-10.16 %)

Я просто хотел убедиться, что именно это в твоем понимании называется рост.

basterr:
обычно не сливают в минус при росте.

А сейчас рост?

basterr:
[ну чего я там потеряю.

Несколько лет, прожитых зря.

basterr, убеждать ни в чем не буду, время покажет. Как говорил Баффет - только с отливом становится ясно, кто вошел в воду без трусов ;)

Pri4:
Только один вопрос: а откуда все знают чего хотят киты? Где закупаются, сколько процентов хотят взять, где разгрузится, кому сорвать стопы? Вот серьезно не могу этого понять.

Потому что если честно признаться себе, что этого не знаешь, тогда получается, что мечешь орел-решка, а это страшно. Поэтому лучше придумать себе, что хотят киты, и как будто ты это понял. Тогда типа у тебя торговая стратегия есть!

Всего: 26063