webv, сам написал? Не было бы ссылки на Серче - было бы 3 прочтения.
Если я расскажу, с чем держу сейчас емкость, то рискую навлечь на себя гнев уважаемой аудитории сего форума.
Поэтому оставлю это в тайне.
Отнюдь не с чаем!
Порчу навели.
Я могу реже писать. И деликатнее. Например: отрицательный рост, или - незначительная, по сравнению с 90-ми годами, коррекция.---------- Добавлено 04.04.2019 в 21:33 ----------
Это коррекция! скоро будет 25 тыщ
Могу.
Я просто хотел убедиться, что именно это в твоем понимании называется рост.
А сейчас рост?
Несколько лет, прожитых зря.
basterr, убеждать ни в чем не буду, время покажет. Как говорил Баффет - только с отливом становится ясно, кто вошел в воду без трусов ;)