Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

webv, сам написал? Не было бы ссылки на Серче - было бы 3 прочтения.

ZiLok:
Извольте-с объясниться, любезный – бухаете-с вискарь?

Если я расскажу, с чем держу сейчас емкость, то рискую навлечь на себя гнев уважаемой аудитории сего форума.

Поэтому оставлю это в тайне.

ZiLok:
И мизинец отгибай в сторону, когда чашку с чаем в руке держишь.

Отнюдь не с чаем!

Visuall:
А что Каширин не засовываемый в игнор?

Порчу навели.

ZiLok:
И в игнор Каширина не засунуть... Ой, беда-то какая...

Я могу реже писать. И деликатнее. Например: отрицательный рост, или - незначительная, по сравнению с 90-ми годами, коррекция.

---------- Добавлено 04.04.2019 в 21:33 ----------

jaan777:
Наверное у налоговой имеется свой отдел финансов, который будет принимать решение в зависимости от трендов - продавать сразу или попридержать какое-то время.
Отдел майнинга.
Gans Gauss:
Хотел утром поздравить всех, кто так долго ждал подъема битка. Забыл. А сейчас уже и не к чему вроде

Это коррекция! скоро будет 25 тыщ

shurik0:
Не можешь разглядеть? 🤪

Могу.

BTC: $ 4,873.86 (-5.28 %) ETH: $ 156.24 (-10.16 %)

Я просто хотел убедиться, что именно это в твоем понимании называется рост.

basterr:
обычно не сливают в минус при росте.

А сейчас рост?

basterr:
[ну чего я там потеряю.

Несколько лет, прожитых зря.

basterr, убеждать ни в чем не буду, время покажет. Как говорил Баффет - только с отливом становится ясно, кто вошел в воду без трусов ;)

Всего: 26064