Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
yet_warm:
У тебя узкая специализация шоле - только с козлами ладишь? :D

Нифига. Маралы - это те, кто бумагу марают. Графоманы, иначе говоря.

Каретчик:
Вставайте в лонг с 10м плечом, тупни!
Теперь уж пятаку однозначно не устоять

Я такие прогнозы и про 50 тыс читал, пятачок - лоховство!

XAHTOB:
чо как, шкура неубитого норм делится? пятачок-то покажут?

Когда-то пятачок был днищем, в которое никто не верил :) сейчас - недосягаемый рубеж.

*NR*:
Мозги стоят денег и не важно, где находятся эти мозги в офисе в Москве или на острове в Тайланде, от этого их ценность не меняется.

Важно, где находятся мозги. Попробуй найми программиста в Кремниевой долине за 10 долларов в час ;) а в Индии тебе мыло разорвут за такие деньги.

devos, а западных клиентов нет?

Бардо:
я тебя видел на Олимпийском, когда ты был мёртвый и любил тебя за это.

Когда Достоевский был раненный и убитый ножом на посту, солдаты его отнесли в лазарет, чтоб спасти там его красоту.

Ура, туземун! Теперь к 50 тыщам. Столицу переносят в Васюки ;)

Cat_Out:
А почему вы приходите общаться с дохлыми организмами и никак не отстанете от них?

Американцы! что с них возьмешь.

dudelka:
А почему до 5, а не до 10 тогда сразу ? 😂

До 10 мечтать будут, если до 5 вырастет.

dudelka:
какие предпосылки есть , что до 5 прыгнет ?

Как какие? А рост на 100 баксов!

Всего: 26063