Хлеб и молоко, купленные для тебя за валюту? Да, сразу видно, очень давно я в Москве не был!
Имелось ввиду "как долго он будет вечно расти".
Если заплатить даже за автомобиль "по сладкому курсу", то получишь 1000 долларов навара. А можешь загреметь за решетку. Никто не будет рисковать из-за таких сумм. Тем более в Москве, где на одних откатах грамотный работник учреждения торговли может получать хоть 10, хоть 100 тысяч тех же долларов в месяц, зависит от места.
Он просто тот, которому повезло. Пусть парень повторит этот успех несколько раз :) но таких людей полно, и мы никогда о них не слышим второй раз.
Если валюта трат нестабильна, то копить в ней опасно.
В московских магазхинах?! 😕
То, что там воздуха нет - это ерунда. Можно дыхание с Земли задерживать, как Кусто. А вот еда - это серьезно. Но что нет пива - это смертельно!
Легально можно, ведь это обычная собственность. А вот насчет просто - ничего не скажу, особенностей Украины не знаю совсем.---------- Добавлено 04.10.2017 в 20:34 ----------
igork734, ну и, понятно, в наличных, банковских вкладах и государственных облигациях ;)
Лично у меня дома валяются комп Apple и ноутбук Apple Air. Они устарели и бесполезны.
могу подарить, заезжай
Не тогда, а всегда ;)