Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
_SP_:
Разумеется. Покупая что угодно купленное до тебя за валюту ты расплачиваешься рублями по курсу.

Хлеб и молоко, купленные для тебя за валюту? Да, сразу видно, очень давно я в Москве не был!

widg:
Шикарный вопрос :D
А что ему мешает жить вечно? Вопрос только в цене.

Имелось ввиду "как долго он будет вечно расти".

krav3c:
По сладкому курсу я думаю и в московских магазинах можно расплачиваться.главное заинтересовать продавца или администратора :)

Если заплатить даже за автомобиль "по сладкому курсу", то получишь 1000 долларов навара. А можешь загреметь за решетку. Никто не будет рисковать из-за таких сумм. Тем более в Москве, где на одних откатах грамотный работник учреждения торговли может получать хоть 10, хоть 100 тысяч тех же долларов в месяц, зависит от места.

Wmr-Yandex:
титановые яйца у мужика.

Он просто тот, которому повезло. Пусть парень повторит этот успех несколько раз :) но таких людей полно, и мы никогда о них не слышим второй раз.

_SP_:
Откладывать имеет смысл в той валюте, в которой тратите.

Если валюта трат нестабильна, то копить в ней опасно.

_SP_:
Я, к примеру, трачу в USD.

В московских магазхинах?! 😕

antono:
Еды там нет. Вот и ответ.

То, что там воздуха нет - это ерунда. Можно дыхание с Земли задерживать, как Кусто. А вот еда - это серьезно. Но что нет пива - это смертельно!

dino_spomoni:
А можно купить облигации не своей страны просто и легально? А то украинские как-то стремно покупать))) Итак все в долгах)

Легально можно, ведь это обычная собственность. А вот насчет просто - ничего не скажу, особенностей Украины не знаю совсем.

---------- Добавлено 04.10.2017 в 20:34 ----------

igork734:
Протестую! Где мои любимые акции? :)
Мы же говорим о накоплениях. А акции - рискованный инструмент :) это вам, Игорь, не биткоин, который может только расти! акции и упасть могут :p

igork734, ну и, понятно, в наличных, банковских вкладах и государственных облигациях ;)

RiDDi:
Годами рассказывают байки про "устаревшее выкинутое ненужное" оборудование только вот что-то не видно его.

Лично у меня дома валяются комп Apple и ноутбук Apple Air. Они устарели и бесполезны.

могу подарить, заезжай

Lupus:
Проще тогда купить не сервер, а эти монеты. 🚬

Не тогда, а всегда ;)

Всего: 26063