годовая прибыль от сайтов

V1
На сайте с 01.02.2015
Offline
3
15354

Здравствуйте! Я тут новенький.

Стало интересно, если посчитать вашу работу на своем сайте + другие расходы, сколько примерно % годовых стоит ожидать от инвестиций?

Например, если всю работу на моем сайте сделать за деньги, то есть инвестировать, получается до 5-10% годовых. Насколько это хороший показатель?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Погуглите не тему "Финансовый стиптиз"

Доходы зависят от расскрученности сайта.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2
vatake13:
получается до 5-10% годовых. Насколько это хороший показатель?

Если это в рублях, то это меньше инфляции. То есть убытки.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
vatake13:
то есть инвестировать

Нужно еще знать в что инвестировать а то можно весь бюджет просто слить без эффекта.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#4

От убытков до бесконечности.

Например помню слышал, как школьник сделал сервис видео чатов, который вроде как стал мегапопулярным

V1
На сайте с 01.02.2015
Offline
3
#5
Каширин:
Если это в рублях, то это меньше инфляции. То есть убытки.

В долларах.

Суть в том, что я могу вкладывать только деньги в сайты (не работая и тд) и получать 5-10% годовых. Интересует, насколько хороший это результат.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
vatake13:
Суть в том, что я могу вкладывать только деньги в сайты (не работая и тд) и получать 5-10% годовых. Интересует, насколько хороший это результат.

Так это вас надо спросить! Если вам хорошо - значит хороший.

Или вы в смысле: стоит ли хвастаться такими результатами перед друзьями во дворе?

Хвастаться не стоит - одни скажут, что это нищенство, и они делают 5% в день, а другие скажут, что все эти ваши сайты скоро накроются медным тазом.

GD
На сайте с 08.07.2015
Offline
1
#7

Уважаемый Каширин, т.к. я новичок и тоже решил вкладываться в сайты, меня насторожил Ваш пост, где Вы говорите, что сайты накроются медным тазом. Это некая тенденция в Рунете или я неправильно прочитал Ваш пост? Заранее благодарен.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#8

goryn_diego, прежде чем куда-то вкладываться, нужно изучить тему. Вы уже решили, но задаете вопрос, который нужно промониторить еще до принятия решения.

Что вы понимаете под накроются медным тазом? Сайтов миллионы. И вкладываться в них можно по-разному. Прогореть очень легко можно. Просто купить сайт даже с доходом, а дальше не знаю что с ним делать, наверно он сам будет зарабатывать - прямой путь слить деньги.

Читайте форум, вникайте в тему. Ваш вопрос из области, а правда что ночью небо темное.

GD
На сайте с 08.07.2015
Offline
1
#9

Nedo, Спасибо за ответ. Да, вопрос глупый. Да, про небо темное ночью. Но где, как не на форуме такой вопрос задать? Хорошо, что отвечаете, не посылаете. Спасибо за это. А за вчерашний день я уже кое-что выяснил. На Ваш суд (если кому интересно) такая стратегия от ламера: Заказывается у программистов 3-4 сайта СДЛ коммерческих тематик - стройка, недвижимость, автомобили. Нанимаются рерайтеры и копирайтеры. В течении 6 месяцев наращивается контент, пишутся СЕО-статьи, наращивается ТИЦ, возможно, что-то подаём в ЯК на платной основе. После этого добавляем в биржи ГГЛ, Миралинкс, Ротапост. Продаем вечные ссылки, и т.д. Примерно, по моим ламерским расчетам, за 6 месяцев надо будет вложить 60 000 руб. Далее на ссылочных биржах стремимся выйти на доход с 3 -х сайтов в размере 30 000 р/мес. Т.е. за 2 месяца после приема в биржи мы отбиваем вложения. Далее прибыль. Профессионалы, можете оценить? Ничего не нагнал ерундового?

inbizin
На сайте с 21.05.2015
Offline
11
#10
Далее на ссылочных биржах стремимся выйти на доход с 3 -х сайтов в размере 30 000 р/мес.

Вы на такой доход планируете выйти за полгода?

Сконфигурировать сервер под любые задачи (http://serverconfigurator.ru/zakaz/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий