Инвестиции для чайников

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
Konceptovskiy:
Когда будет? Чего вообще так долго тянется запись?

Болею. Не хочу с температурой на камеру работать: задора нет, и мысли разбредаются.

Выздоровлю - продолжу.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#32

Каширин, спасибо... вещи очевидные, но видео заставляет их вспомнить. Хорошо выглядите и преподносите материал.

Konceptovskiy:
Когда будет часть 3 и там будет такая же вода или что-то конкретнее?
Когда будет? Чего вообще так долго тянется запись?

Вы тренируетесь быть открытым скептиком?

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#33
Каширин:
Болею. Не хочу с температурой на камеру работать: задора нет, и мысли разбредаются.
Выздоровлю - продолжу.

Я тоже жду, когда Вы выздоровите. С удовольствием смотрю все Ваши видео.

[Удален]
#34
Konceptovskiy:
Когда будет часть 3 и там будет такая же вода или что-то конкретнее?

Там будет рассказано о том как по внешнему виду в толпе узнать к какому типу инвесторов относится тот или иной человек. В следующем видео к трем основным типам добавятся по пять подпитов в каждую группу и о них будет подробно рассказано, дабы охватить аудитурию всех потенциальных лохов, то есть тех у кого есть излишки денег и кто решил их слить, в смысле закинуть куда-нибудь под чье-нить управление и "заработать".

Главное в любом впаривании и лохотроне найти контакт, то есть жертва должна сказать% "О, так это же про меня, это же я, все сходится". А если человек признал, что это он, дальше он начинает слушать что ему надо делать. Ему само собой накидают схему куда принести деньги.

---------- Добавлено 30.10.2015 в 12:07 ----------

Каширин:
Не хочу с температурой на камеру работать: задора нет, и мысли разбредаются.

Самое лучшее состояние, когда мысли разбредаются, тогда человек начинает НЕСТИ ПРАВДУ.

Lusii
На сайте с 07.10.2015
Offline
2
#35
Konceptovskiy:
Ну зачем так преувеличивать. Просто варианты инвестирования и конкретнее о доходах, рисках.

Так тут еще проще. Зависимость прямая - чем больше обещан процент дохода, тем больше риск потерять все! )))

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#36

ИМХО в любой инфе можно найти ценное зерно.

Но не надо нести последнее, чтобы заработать несколько миллионов.

Я, например, неплохо жил во времена МММ. Но у меня никогда и мысли не было, чтобы нести деньги Мавроди...:)

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#37
hjdenis:

Главное в любом впаривании и лохотроне найти контакт, то есть жертва должна сказать% "О, так это же про меня, это же я, все сходится".

Я не понимаю о каком лохотроне вы уже который пост говорите. Вас ведь не заставляют покупать какие либо акции или, боже упаси, вкладываться в пирамиды вроде форекса. Человек всего лишь рассказывает об общих схемах ведения дел.

Константин, понимаю, что не принято, но: если учитывать недвижимость и личные вещи - ваше состояние более миллиона вражеских? Хочется верить, что вы не сапожник без сапог как Киосаки.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#38

г-н Каширин решил стать медийным персонажем, а так же "знания и опыт превратить в деньги"? Отличное начинание! Сам хотел поработать в таком жанре, но всё как то нет времени... Неплохие видео на самом деле, довольно прилично держитесь перед камерой.

Советы:

1. Убрать этот скучный задник корридорного типа. У того же самого любимого вами Зуши очень интересно придумано с различными городами, порой смотришь больше на картинку сзади, чем слушаешь его болтовню. Вы же вроде где то за границей живёте? Красивая картинка местной достопримечательности на заднике придаст гораздо большее значение вашим словам, ну и к просмотрам видео тоже :2cents:

2. Жестикуляция немного скованная, надо поработать вам. Но в целом неплохо, очень неплохо для начинающего.

3. Больше контента в начале. Вы ещё не гуру Ютюба, чтобы ваши выпуски ждали. Вот когда количество просмотров каждого ролика за 2-3 дня будет переваливать за несколько тысяч - тогда расслабитесь и поболеете. А пока надо вкалывать как папа Карло - каждые 3-4 дня новый ролик, иначе забудут! По количеству просмотров второго ролика должны были уловить это.

Вот пока всё что бросилось в глаза. Удачи! Ждёмс продолжения!

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#39

У меня есть желание научиться акции "тусовать". Я в этом полный лох. Но надеюсь на свой "нюх".🤪

В начале 90-х всем раздавали ваучеры. Обещали за них 2 Волги (машина такая была).😂 Тогда многие вложили ваучеры в чековые инвестиционные фонды, типа "ИкраЗолотаАлмазИнвест".:) Понятно, что такие компании прогорели через пару лет после создания. Но у меня хватило ума заставить близких родственников отдать выучеры ГАЗПРОМУ и РАО ЕЭС. Толку , конечно, немного, но хоть письма "счастья" присылают.🤣

N9
На сайте с 21.10.2015
Offline
5
#40

Интересная тема,жду следующий ролик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий