71 было не раз.
Добро подаловать в реальность.
Предлагаешь разбить все зеркала, чтобы не было видно, какие мы?
Игорь ( Родной Портал), надо будет добиться соблюдения правил - добьемся их и там, не вижу проблем. Да и собственно, не стоит же задача создать портал для ангелов, только на английском :) нужно создать английский филиал работающего проекта. Это немного другая задача по отношению к обучению вежливости.---------- Добавлено 18.12.2015 в 15:36 ----------
Вообще-то это в два раза ;) деньги станут ровно в два раза дороже.
Троллинг не присущ англоязычному общению. Поэтому этого не будет.---------- Добавлено 18.12.2015 в 14:54 ----------
On the other hand, we can penalize for grammarjoking or grammar garbage.
Нет равных по уровню ресурсов в рунете в данной тематике.
Думаю, это не проблема. Это с Серча идти некуда, англоязычному пользователю не так важно, где читать, лишь бы польза была.
Хотелось выяснить - кто готов общаться на форуме по-английски? Если бы таких не было - было бы о чем задуматься. А если таких предостаточно - какое значение имеет мнение других, кто не готов? Ведь навязывать общение на английском никто не будет. Главное, понять, что есть не желающие английского, и не мешать им.
Это все равно, что открыть топик "айда на рыбалку" для того, чтобы получше узнать мнение тех, кто считает, что рыбалка - это пустое, никчемное занятие.
Это я не к тому, что все, кто не согласен - вон из топика ;)
В данном случае, очевидно, что было бы неправильным открывать в русскоязычной части английские разделы. Потому что значительная часть русскоязычной аудитории (почти 45%) хочется общаться только на русском по ряду причин.
Поэтому лично для меня опрос ответил на те вопросы, для которых я его создал. Да и для других, наверняка, был полезен, иначе бы не стали тратить время и участвовать в обсуждении.
genjnat, интересно, а почему вам важно доказать, что какое-то никому не нужное дело не получится? Казалось бы - ну не получится, да и ладно. Зачем тратить своё время, приводя аргументы, и убеждая глупцов быть умнее?---------- Добавлено 18.12.2015 в 12:23 ----------
Психовать обязательно будут. Сколько у нас на форуме было психований, уходов навсегда, разоблачений, смертельных поединков и даже самоубийств в прямом эфире! Но разве это нельзя делать по-английски? :)---------- Добавлено 18.12.2015 в 12:06 ----------