Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Gudini:
Рубль на прошедшей неделе настоящие чудеса показывает и не отдает 71 ни в какую.

71 было не раз.

Бардо:
Два лагеря обозначены чётко.

Добро подаловать в реальность.

Предлагаешь разбить все зеркала, чтобы не было видно, какие мы?

Игорь ( Родной Портал), надо будет добиться соблюдения правил - добьемся их и там, не вижу проблем. Да и собственно, не стоит же задача создать портал для ангелов, только на английском :) нужно создать английский филиал работающего проекта. Это немного другая задача по отношению к обучению вежливости.

---------- Добавлено 18.12.2015 в 15:36 ----------

_voland_:
Not f.e. but e.g
What is the difference? except the 'pont' :)
Dreamfall:
Да там больше шума, из любой мелочи слона умудряются сделать. +0,25% и все должны рухнуть, ага.

Вообще-то это в два раза ;) деньги станут ровно в два раза дороже.

Игорь ( Родной Портал):
С пользой (учитывая стиль общения на сёрче), сложно будет. А вот помочь выйти англоязычным пользователям на качественно новое умение троллить, я думаю поможем. ;)

Троллинг не присущ англоязычному общению. Поэтому этого не будет.

---------- Добавлено 18.12.2015 в 14:54 ----------

zyubr:
coz pplz knowz small about english, coz brainz can be broken then

fk gramma, fk borderz :D
Well, let it be, no problem. It will be just at the beginning, I suppose.

On the other hand, we can penalize for grammarjoking or grammar garbage.

SmertoO:
Что вы имеете ввиду?

Нет равных по уровню ресурсов в рунете в данной тематике.

ultraZzz...:
Было бы круто переманить сюда людей с диджиталпоинта, варриора и прочих.

Думаю, это не проблема. Это с Серча идти некуда, англоязычному пользователю не так важно, где читать, лишь бы польза была.

genjnat:
Эм... думал публичные опросы, что бы выяснить мнения других, все за и против.

Хотелось выяснить - кто готов общаться на форуме по-английски? Если бы таких не было - было бы о чем задуматься. А если таких предостаточно - какое значение имеет мнение других, кто не готов? Ведь навязывать общение на английском никто не будет. Главное, понять, что есть не желающие английского, и не мешать им.

Это все равно, что открыть топик "айда на рыбалку" для того, чтобы получше узнать мнение тех, кто считает, что рыбалка - это пустое, никчемное занятие.

Это я не к тому, что все, кто не согласен - вон из топика ;)

В данном случае, очевидно, что было бы неправильным открывать в русскоязычной части английские разделы. Потому что значительная часть русскоязычной аудитории (почти 45%) хочется общаться только на русском по ряду причин.

Поэтому лично для меня опрос ответил на те вопросы, для которых я его создал. Да и для других, наверняка, был полезен, иначе бы не стали тратить время и участвовать в обсуждении.

genjnat, интересно, а почему вам важно доказать, что какое-то никому не нужное дело не получится? Казалось бы - ну не получится, да и ладно. Зачем тратить своё время, приводя аргументы, и убеждая глупцов быть умнее?

---------- Добавлено 18.12.2015 в 12:23 ----------

Artisan:
23 со всего форума.
Не со всего форума, а из 60 ответивших в опросе, а это треть. Весь форум понятия не имеет о существовании этого топика.
87793:
А с чего всем психовать-то? 😕

Психовать обязательно будут. Сколько у нас на форуме было психований, уходов навсегда, разоблачений, смертельных поединков и даже самоубийств в прямом эфире! Но разве это нельзя делать по-английски? :)

---------- Добавлено 18.12.2015 в 12:06 ----------

Artisan:
На старом форуме
обязательно получится
килька с молоком.
Да не прогоняйте вы меня :) не вижу смысла делать это самостоятельно, без Серча. Здесь огромный ресурс, в который я верю, да и не интересно будет без него.

---------- Добавлено 18.12.2015 в 12:16 ----------

Друзья, кто хотел бы ускорить появление английской версии, пожалуйста, поставьте в подписи ссылку на эту ветку. Так мы сможем получить больше фидбэка. Спасибо всем, кто откликнется!
Всего: 26063