Не слушайте никого! Недвижимость и правда надежней.
Деньги могут сгореть, банк разорится. А в квартире можно жить, если что.
Крыша над головой всегда будет в цене.
Но получит пособие на бирже труда.
Почему ?
В свое время цены на гусиные перья резко обвалились, жду роста. Предки в свое время заложили имение под Каширой, купили 2 луковицы тюльпана в Амстердаме, но цены резко обвалились, думаю, не стоит ли поторопиться выкупить закладную ;)
Обратите внимание, что везде и всегда вы начинаете срач. Неужели ваши личные проблемы настолько бьют через край, что вы не способны их держать в себе, не отравляя ими общение на форуме? Чуточку уважения - и общение будет приятнее даже вам самому.
У нас с вами очень разные подходы. Если бы я планировать потратить деньги на достойную старость - я поставил бы себе импланты. Старость с крепкими зубами гораздо достойнее, чем с выпавшими.
Деньги распределены очень неравномерно. Поэтому если убрать из статистики Германа Грефа, который держит на счету в Сбербанке вклад 500 млн рублей, а также Романа Абрамовича, который держит на вкладе "до востребования" 1.5 млрд на мелкие нужны, денег у населения будет мало. Так получилось, что Греф и Абрамович уже обеспечены жильем.
Разбираться в себе ;) тогда и советы будут не нужны ☝
Поздно 🤪
Денег у населения в России всегда будет еще меньше, чем жилья. Понятно, что 5 лет изобилия заставили всех поверить, что нет, но да.