Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Айратиус:
Был уверен, что недвижимость все таки будет надежней. А тут каждый четвертый считает, что надо вкладывать в банк.

Не слушайте никого! Недвижимость и правда надежней.

Деньги могут сгореть, банк разорится. А в квартире можно жить, если что.

Крыша над головой всегда будет в цене.

Marmeladov:
та и самое главное, зачем вам официальная - хотите гарантий сохранения рабочего места?
вы же понимаете, что медицины и пенсии от государства вы всёравно не получите.

Но получит пособие на бирже труда.

Айратиус:
По опросу 10 проголосовало за банк. Честно думал вначале, что за банк вообще не будет голосов.

Почему ?

Dreamfall:
А почему евры? Я думаю, если цены закрепятся на 36 и ниже, рубль еще подешевеет, но дело в том, что нефть в последнее время быстро и сильно падала, так же, как когда сильно падала со 100 до 50, потом пошла в рост до 65. И сейчас тоже падение было быстрым и значительным, без отскоков даже, значит вероятен сценарий роста.

В свое время цены на гусиные перья резко обвалились, жду роста. Предки в свое время заложили имение под Каширой, купили 2 луковицы тюльпана в Амстердаме, но цены резко обвалились, думаю, не стоит ли поторопиться выкупить закладную ;)

edogs:
Откуда у Вас такой урапатриотизм?

Обратите внимание, что везде и всегда вы начинаете срач. Неужели ваши личные проблемы настолько бьют через край, что вы не способны их держать в себе, не отравляя ими общение на форуме? Чуточку уважения - и общение будет приятнее даже вам самому.

Djamal:
я покупал(ю) недвижимость для стабильности и можете это считать вложением в достойную старость, тк я не работаю и не плачу в пенс фонд (да и не вижу в этом смысла, даже если бы работал)
зарабатываю в другом месте
ТС я бы призывал именно к надежности, а не заработку, неск десятков тыс роли не сыграют, зато спокойнее

У нас с вами очень разные подходы. Если бы я планировать потратить деньги на достойную старость - я поставил бы себе импланты. Старость с крепкими зубами гораздо достойнее, чем с выпавшими.

edogs:
До фига денег у населения.

Деньги распределены очень неравномерно. Поэтому если убрать из статистики Германа Грефа, который держит на счету в Сбербанке вклад 500 млн рублей, а также Романа Абрамовича, который держит на вкладе "до востребования" 1.5 млрд на мелкие нужны, денег у населения будет мало. Так получилось, что Греф и Абрамович уже обеспечены жильем.

Айратиус:
Вы мне все карты спутали. Теперь и того и другого не хочется. Как быть то...

Разбираться в себе ;) тогда и советы будут не нужны ☝

Илья1981:
Как думаете, идти мне завтра баксы закупать

Поздно 🤪

edogs:
И в любом случае на него дикий спрос из-за дефицита метров на человека в россии.

Денег у населения в России всегда будет еще меньше, чем жилья. Понятно, что 5 лет изобилия заставили всех поверить, что нет, но да.

Всего: 26063