А если сравнить динамику? Российскую и китайскую. За последние 15 лет.
DenisVS, спасибо, замумукался список листать. Да, ЯД же Сбербанку принадлежит, а я все никак запомнить не могу. Ну, эта новость как раз мало ударит по экономике РФ, это внутренняя обменная сеть.
То есть? Санкции США против Яндекс.Денег?
Еще бы! Египет и Турция запрещены, в Таиланде срочно возникла террористичекая угроза. Не знаю, какой процент рынка занимали эти три страны, но есть ощущение, что чуть менее, чем полностью.
Например ?
У Баффета есть небольшая особенность - он проявлял свои таланты сначала на фондовом рынке, и уж только потом озвучивал свои умные мысли ;)
И по-прежнему в этой ветке - только вангования. То есть прогнозы курса рубля с конкретными цифрами и обоснованиями.
Это фото до Дюкана (слева) и после.
Через финскую границу
Guru-Editor не имеет технической возможности выписывать штрафы. Об этом писал Gray.
C точки зрения штрафов - Guru-Editor обычный пользователь. Я могу лишь объединять и удалять сообщения, закрывать тема и открывать закрытые, а так же переносить темы в другой раздел. Все эти полномочия у меня есть только в рамках моего раздела, в других разделах я 100% обычный пользователь.
Я часто бываю резок и несдержан, это правда. Многие посты пишу в провокационном стиле. Провокация вызывает гораздо большую реакцию аудитории, подобно негативным новостям в СМИ. Нам всем хочется услышать позитив, а там пожары, катастрофы, еще один убит. Но это не потому, что редакторы - уроды, а потому, что на негативное событие человеческая психика реагирует в 4 раза сильнее, чем на позитивное. А значит, пока для СМИ рейтинг имеет значение, мы обречены слушать плохие новости. Да и вы сами поступили точно так же: составь вы свою тему в позитивном ключе, на нее отреагировало бы гораздо меньше народу. А так: скандалы, интриги, расследования - и топику обеспечена популярность.
Тяжелый характер - не подарок, мне он доставил немало хлопот.
Если мои высказывания оскорбили вас - приношу свои извинения.