Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
PS555:
И по ВВП на душу мы пока ещё впереди Китая.

А если сравнить динамику? Российскую и китайскую. За последние 15 лет.

DenisVS, спасибо, замумукался список листать. Да, ЯД же Сбербанку принадлежит, а я все никак запомнить не могу. Ну, эта новость как раз мало ударит по экономике РФ, это внутренняя обменная сеть.

DenisVS:
США ввели новую серию, в том числе, против ЯД.

То есть? Санкции США против Яндекс.Денег?

cyber_Krosh:
Небольшой инсайд из туризма.

Рынок труда отсутствует как таковой.
Зарплату на уровне весны-лета 2015 получают не более 1% сотрудников, остальные сосут лапу или разошлись.

Москва.

Еще бы! Египет и Турция запрещены, в Таиланде срочно возникла террористичекая угроза. Не знаю, какой процент рынка занимали эти три страны, но есть ощущение, что чуть менее, чем полностью.

cyber_Krosh:
в переводе даже тень смысла теряется.

Например ?

Dreamfall:
"Многие инвесторы покупают дорого, а продают дешево. Очевидно, что это не выгодно, но сказать это легче, чем сделать иначе. Нужно преодолеть свой страх, а потом – жадность."

Уоррен Баффет говорил: "Бойся, когда другие жадничают, жадничай, когда другие боятся."

Сегодня большинство боится того, что нефть вскоре станет бесплатной и жадно скупают больше зеленой бумаги.

У Баффета есть небольшая особенность - он проявлял свои таланты сначала на фондовом рынке, и уж только потом озвучивал свои умные мысли ;)

И по-прежнему в этой ветке - только вангования. То есть прогнозы курса рубля с конкретными цифрами и обоснованиями.

ardova:
Как вас жизнь потрепала. Я так понимаю это до дюкана. Что же с вами теперь

Это фото до Дюкана (слева) и после.

StaroverovMax:
Константин, чо, действительно границы пересечены незаконно? Через Африку что ли?

Через финскую границу

Djamal:
Данный юзер, пользуясь полномочиями в разделе экономика и инвестиции регулярно троллит пользователей, оставаясь безнаказанным и потом им же раздает предупреждения, когда диалог немного раскаляется, хотя, зачастую, сам же и является зачинщиком.

Guru-Editor не имеет технической возможности выписывать штрафы. Об этом писал Gray.

C точки зрения штрафов - Guru-Editor обычный пользователь. Я могу лишь объединять и удалять сообщения, закрывать тема и открывать закрытые, а так же переносить темы в другой раздел. Все эти полномочия у меня есть только в рамках моего раздела, в других разделах я 100% обычный пользователь.

Я часто бываю резок и несдержан, это правда. Многие посты пишу в провокационном стиле. Провокация вызывает гораздо большую реакцию аудитории, подобно негативным новостям в СМИ. Нам всем хочется услышать позитив, а там пожары, катастрофы, еще один убит. Но это не потому, что редакторы - уроды, а потому, что на негативное событие человеческая психика реагирует в 4 раза сильнее, чем на позитивное. А значит, пока для СМИ рейтинг имеет значение, мы обречены слушать плохие новости. Да и вы сами поступили точно так же: составь вы свою тему в позитивном ключе, на нее отреагировало бы гораздо меньше народу. А так: скандалы, интриги, расследования - и топику обеспечена популярность.

Тяжелый характер - не подарок, мне он доставил немало хлопот.

Если мои высказывания оскорбили вас - приношу свои извинения.

Всего: 26063