Да, везде, разный.
Нахер советы, ходи, кури, сам потом все поймешь.---------- Добавлено 10.12.2016 в 02:14 ----------
1) Кальян нужен тем, кого ритуал приготовления привлекает, а не отталкивает.
2) Не нужно объедаться/перепивать/перекуривать. Это относится ко всему в жизни.
3) Кальян - это стеклянная колба (заменяется любым стеклянным сосудом, априори не может быть плохой или хорошей) + металлические трубки + резиновый шланг + фарфоровая чашка.
То есть в нем нечему быть дорогим. Свой последний кальян я купил в арабском квартале дома в Валенсии, в египетском магазине за 10 евро. В Москве у меня был кальян, привезенный из Египта, купленный там что-то около 50 баксов, говно полное.---------- Добавлено 10.12.2016 в 02:15 ----------
Ни капли, никакого запаха у меня не было, ни в одной квартире.
ТС, могу посоветовать табак марки Аль Факир, он самый лучший в мире. Уголь бери кокосовый - он плохо разжигается, но уж если разожжешь - получишь удовольствие по полной :)
Это еще зачем? Меня вполне устраивает, если я не выделяюсь. А зачем дается ум - лучше спросить у того, кто дал :)
Вот еще! Окружающие, значит, не скрывают свою противность, не щадят меня, а я их жалеть буду?! Нет уж. Пусть едят меня as is.
я и так знаю, что противный, зачем тест? :)
Это было бы верно, если бы о терактах говорили только в тех обществах, где собираются на кухнях.
Но, например, в Испании, люди не собираются на кухнях вообще. Там и кухонь в нашем понимании во многих домах нет. В Испании люди собираются в кафе. Где очень часто есть тот самый телевизор, по котором показывают новости о терактах.
Если бы весь мир состоял из Самары, например, то эта теория бы работала. Иначе нужно придумать другую теорию.
Звони мне, я подтвержу, что ответ правильный.---------- Добавлено 09.12.2016 в 02:18 ----------
Если речь идет о выпуске дополнительных акций, то есть новой эмиссии, тогда разговора нет. Но тогда нельзя называть это приватизацией. А я постоянно вижу это слово в статьях о Роснефти. Если же это приватизация, то речь идет о продаже уже имеющегося пакета акций, тогда платеж никак иначе, как в бюджет, поступить не может. А уже оттуда нужно платить Сечину за помощь в поиске инвестора, как уж они там договорились :)
Впрочем, это все не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме, это я так, занудства ради.---------- Добавлено 09.12.2016 в 02:10 ----------
А я всегда думал, что приватизация - это продажа государственных акций. То есть покупатель приобретает акции у собственника - государства. И деньги переводит собственнику - государству. То есть в бюджет :)
IndexSa, и здесь цветов не вижу.
Блин, у Высоцкого на могиле три гвоздички :( Когда-то у него цветы стояли круглый год в два этажа.