Тоже стратегия! не можешь чего-то достичь - обесценивай чужие достижения.
В долларе есть и чугун, и нефть. Все это обязаны продавать за доллары. А за биток никто ничего не обязан.
И тебя с 45-летием!
Так и билеты МММ никуда не пропали! Лежат где-то. Отношение к биткоину в зависимости от его курса напоминает отношение бабок у подъезда к молодому человеку в этой рекламе :)
Объем торгов грозит перевалить за полмиллиона битков. Похоже, это исторический рекорд.
Поздравляю! твой российский паспорт больше не действует :)
Если брать не столицу - то же самое.
Lor, биткоины есть?
Откуда? Евреи захватили все, вживили нам датчики. Фома лежит в профилактории в Крыму, а думает - что на Канарах. Я - на Канатчиковых дачах. Хорошо, что еще в брянских лесах остались такие защитники свободы и истинных знаний. Держитесь там ☝
Так она рыночная :)