Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Calvinz:
За счет тех, кто однажды продать не сможет. Чего уж лукавить.

А где можно купить страховку от того, что это не будешь ты сам?

А ну-ка, гуру теханализа, на первый-второй - рассчитайсь!

png 169188.png
Calvinz:
Соотвественно, в чем риски, если все окупилось, прибыль выведена, а игра продолжается ☝

У всех все окупилось, все разбогатели. За чей же счет банкет? :)

Кто это добрый Дед Мороз, который купил всем по новому автомобилю?

voltest:
посмотри на размеры ключей и кодовых фраз, посчитай сколько возможно вариантов и прикинь

А лучше просто подумай - а не приходила ли такая гениальная идея кому-то другому в голову :) и если приходила, но никто не смог это сделать, то гений ли ты? чтобы сделать то, что не смог никто в мире ни за какие деньги.

И если ответ: да, я гений - тогда смело иди и действуй. Но осторожно - санитары не должны ни о чем догадываться.

Бардо, а почему написано не по-нашему? На экспорт из Крыма - вряд ли.

nemo, прошу прощения, я имел ввиду доллары.

iqir, погоди, еще биткоин не вырос до 1 млн.

irisat:
Таки запомнят его на долго, надеюсь и фильмы хорошие снимут!))

О. в этом можно не сомневаться.

ziliboba0213:
Почему "без маски" не сказать, что презираешь биткоин - мне непонятно 🤪

Так будут потом пинать всем форумом! Вот где БДСМ ☝ а в дни особо резкого взлетыа курса - и не по разу :)

А так регнул клоника, обосрал всех и спи спокойно полгода - модераторы все равно не заложат, чей был клон 🙄

ziliboba0213:
Интересно, это психологическое какое-то - клоноводить? Никогда не понимал этого...

ну это как выё... в маске. Говоришь прямо в лицо всем, что о них думаешь.

Всего: 26063