Это логика криптоманьяка ;) Если биткоин растет в цене - он велик и полезен, им можно исцелять лишай и простатит.
Просто инверсная - если биткоин падает, то... Ценность биткоина зависит от пользы, которую он в себе несет. Чем больше совокупная выгода, получаемая пользователями биткоина - тем выше его ценность. А цена - это как температура за окном. Зимой может быть плюс, а летом минус.
Просто мы, когда видим бесплатный сыр, всегда внимательно осматриваемся - рядом обязательно должно быть занятное устройство. Вы тоже познакомитесь с ним, но уже во время обеда.
Разумеется. У молодых она появится после того, как обуют их :)
Шо, не покупает никто? 🤪 Не боись, это еще не конец биткоина ☝
Они решили, что это название очередного коина.
Собрались тут эмигранты, и ну шутковать. А вопрос-то серьезный!
перелогиниться забыл? Бывает :)
Выкинь все это на помойку. Чтобы научиться говорить на другом языке нужно говорить на другом языке :) Проходи собеседования, общайся с клиентами. Это не заменит ничто.
По ресторанами да по курортам дорогим заняты - спускают честно заработанное.
Какой дурацкий вопрос. Все было продано по 17 тыс. На Серче нет таких, кто теряет на колебаниях биткоина. На биткоине можно только заработать. Упал? докупимся; вырос? продадим с солидной прибылью. Быть богатым просто, будь как Петя, будь богатым.
Скажу: скатертью дорога!
Так и в трудовой книжке будет записано: букмекертский ставитель валюты. Тяжелый, но уважаемый труд.