Что есть настоящий бизнес в интернете?

X
На сайте с 12.11.2002
Offline
63
xyz
2328

Что есть настоящий бизнес в интернете? (теоретически)

Как считаете?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#1

вечный, приносящий больше чем хочется, не требующий трудозатрат и финансовых вложений :D

иначе кнопка бабло :D

п.с. так о чём вы ?) а что есть настоящий безнес в оффлайн? для кого-то торговля цветами в переходе бизнес...самый что ни есть настоящий )

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Я считаю таким бизнес, который приносит его владельцам больше доходов, чем им нужно для личного потребления. Лично я стремлюсь к обороту компании в $500к в месяц. Выше - для меня уже "настоящий бизнес".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
Каширин:
Я считаю таким бизнес, который приносит его владельцам больше доходов, чем им нужно для личного потребления. Лично я стремлюсь к обороту компании в $500к в месяц.

с ростом доходов растут потребности личного потребления :)

для кого-то хлеб слишком черствый, а для кого-то - жемчуг слишком мелкий...

мне кажется, что бизнес - ведение хозяйственной деятельности с целью получения прибыли... а все остальное - субъективно :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#4
Каширин:
Лично я стремлюсь к обороту компании в $500к в месяц. Выше - для меня уже "настоящий бизнес".

:D

Костя, выше - это уже "отпуск" 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
xyz:
Что есть настоящий бизнес в интернете?

А что, есть "ненастоящий бизнес"? :)

Любой бизнес - настоящий. Только одни зарабатывают 10$, а другие -10К$ - и за одно и то же. :)

Hi!
F
На сайте с 28.10.2000
Offline
47
#6

Встречный вопрос: а чем "настоящий" бизнес в интернете отличается от "настоящего" бизнеса не в интернете?

Усложнять - просто, упрощать - сложно.
ICQ 399-750-045
[Удален]
#7
pauk:
А что, есть "ненастоящий бизнес"? :)

Любой бизнес - настоящий. Только одни зарабатывают 10$, а другие -10К$ - и за одно и то же. :)

точно. причём один и тот же чел в разные периоды зарабатывает и 10$ и 10К$

[Удален]
#8

Бизнес это сука опасная засосет либо пролетишь офигенчески но если голова на плечах есть то можешь вылезти так что вот. Для меня бизнес нормально когда начинается от 50 000 долларов вот отсюда уже бизнес пошел как говориться =))

[Удален]
#9

Так что народ лучше учиться и во все вникать !!!

F
На сайте с 28.10.2000
Offline
47
#10

Wertigo, у вас по утру похоже проблемы с внятным изложением своих мыслей. От 50 000 долларов ЧЕГО? оборота, прибыли, скрепок, ежемесячно покупаемых для работы офиса?

И все таки (всем) - а чем офф бизнес от онлайн-бизнеса отличается? (в общем, по сути)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий