За что банит Яндекс

12 3
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
2147

Доры Яндекс банит автоматически. Доры, какие? Текст с кучей ссылок или перелинкованные между собой? Есть ли примеры бана искусственных сетей?

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#1
Sonja:
Доры Яндекс банит автоматически. Доры, какие? Текст с кучей ссылок или перелинкованные между собой? Есть ли примеры бана искусственных сетей?

Оптимизаторы справок не дают, все вопросы к Яндексу!

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2
XTR:
Оптимизаторы справок не дают, все вопросы к Яндексу!

Неоригинально

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
Sonja:
Доры Яндекс банит автоматически. Доры, какие? Текст с кучей ссылок или перелинкованные между собой? Есть ли примеры бана искусственных сетей?

Платон писал, что если на странице 200 ссылок - Яндекс не будет ее индексировать ;)

Примеры бана есть.

[Удален]
#4
Sonja:
Неоригинально

Как и ваш вопрос. Какой вопрос, такой и ответ.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#5
Каширин:
Платон писал, что если на странице 200 ссылок - Яндекс не будет ее индексировать
Примеры бана есть.

А как же карта сайта?

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
[Удален]
#6
AnNik:
А как же карта сайта?

Это внутренние ссылки

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#7
AnNik:
А как же карта сайта?

видимо платон имел в виду внешние ссылки.

200 внутренних ссылок и на морде нормального сайта вполне может оказаться, не то что на карте.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#8
XTR:
Как и ваш вопрос. Какой вопрос, такой и ответ.

Цель вопроса: узнать, понять. Цель бессодержательного поста мне не понятна, возможно, вы хотели как-то выразиться... не флудите в рабочем разделе, пожалуйста.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#9
Sonja:
Цель вопроса: узнать, понять. Цель бессодержательного поста мне не понятна, возможно, вы хотели как-то выразиться... не флудите в рабочем разделе, пожалуйста.

Поддерживаю.

XTR, считайте это официальным предупреждением. Иначе получите штраф за флуд.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
[Удален]
#10
Sonja:
Цель вопроса: узнать, понять. Цель бессодержательного поста мне не понятна, возможно, вы хотели как-то выразиться... не флудите в рабочем разделе, пожалуйста.

Ваш вопрос задан безграмотно, неразвернуто. Учитесь задавать вопросы более понятно и конкретно, тогда не будет бессмысленных ответов.

И не занимайтесь спамом!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий