Это верно, я пару раз столкнулся, и теперь знаю, что там люди могут думать совсем не так, как мы думаем за них.---------- Добавлено 22.12.2017 в 21:16 ----------
Откуда ты узнал про эти волны? Эти слухи могли сами ФСБ распустить.
Или ФСБ могли сами организовать эти звонки.
Вагон и маленькая тележка, самый свежий - http://www.mk.ru/incident/2017/10/08/v-moskve-zaderzhan-telefonnyy-terrorist.html---------- Добавлено 22.12.2017 в 21:07 ----------
Дело за малым - осталось похитить мозги из голов покупателей живописи.
Думаю, что не открою секрета, если скажу, что самый главный офис, куда приходят ФБР/ФСБ, - это офис с наркотиками, а не деньгами. И в офисе с наркотиками они прекрасно могут сказать: дайте нам данные, иначе вместо 2-х лет вы получите 120 лет.
И еще - самый главный секрет: покупка наркотиков - не преступление :p Преступление - их продажа. Так что никто не прячется от полиции, чтобы купить наркотики! Все прячутся, чтобы продать их.
Это у нас дружба такая.
- Петька, ну-ка глянь, что немцы делают?
- Пиво с раками пьют, Василий Иванович!
- Да нет, Петька. Это у них лица такие.
Покупай Lagavulin - но не вздумай брать всякие "эксклюзивные выпуски" - говно редкостное. Вот такой вариант - самое оно.
Я прекрасно плачу человеку на другом конце земли платежными системами, которые, например, берут комиссию 99 центов за платеж независимо от суммы.---------- Добавлено 22.12.2017 в 18:43 ----------
Чтобы быть признанным криптоэкспертом - нужно отвечать на каждое сообщение в разделе, хоть что-нибудь. Андрей не сможет, при всей его могучести - ему еще с педересней надо бороться, и путешествовать.---------- Добавлено 22.12.2017 в 18:22 ----------
Даже в идее таких расчетов нет ничего хорошего - обычные деньги прекрасно выполняют эту функцию. Я последнее время вообще часами плачу - ни карта не нужна, ни телефон, ни пин-код вводить - приставил часы к кассовому аппарату в магазине, и вуаля. Но даже если бы идея была прекрасной, то оплата производится не идеями! А реальными продуктом. Как сейчас реализована оплата биткоином - так несчастным пользователями самим должны доплачивать.