Инвестиции в Bitcoin - часть вторая

Z
На сайте с 13.12.2009
438
Brutality:

А если с тинькова переводить, то бесплатно (2к таких переводов по 10 руб в месяц) и моментально :) к тому же в примере, который я комментировал было не 10 рублей, а 0.01 битка

ок, посмотрите сколько будет стоить перевести 1 копейку (,01 рубля) :)

Я к тому, что чем мельче перевод, тем комиссия большую долю занимает

---------- Добавлено 22.12.2017 в 09:12 ----------

Каширин:
Деньги внутри ЕС переводятся бесплатно и идут от 3-х часов.

А внутри некоторых бирж биткоин с аккаунта на аккаунт можно тоже бесплатно передать и притом мгновенно 🍿

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Linux
На сайте с 04.12.2008
190
zusull:
Я ради прикола посмотрел сколько будет стоить перевести 10 рублей с карты альфы на сбер... Тридцаточка. Не кисло так, получается комиссия 300% и перевод может идти до 5 суток (если чо, у меня реально как-то перевод с альфы на сбер шел 4 дня)
Так что все относительно :)

Мне с карты тинькова перевели на сбер, в течении 5 дней деньги не пришли). Потом перекинули с тинькова на тиньков мне моментально (не знали, что у меня есть карта), а ту операцию отозвали. С альфы на сбер обучно двое суток идет).

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
zusull:
А внутри некоторых бирж биткоин с аккаунта на аккаунт можно тоже бесплатно передать и притом мгновенно 🍿

Небольшая поправка: это никакие не биржи. Это сайты, которые передают нарисованные цифры из одного своего кармана в другой.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
61
Linux:
Мне с карты тинькова перевели на сбер, в течении 5 дней деньги не пришли). Потом перекинули с тинькова на тиньков мне моментально (не знали, что у меня есть карта), а ту операцию отозвали. С альфы на сбер обучно двое суток идет).

Хрень какая-то. У меня клиенты по работе часто переводят на сбер. И с тинькова, и с альфы, и с райфайзена. Приходит всегда в течение 1 минуты. Единственный минус - сбер просит в течение 2-3 дней, чтобы на карте оставалась сумма, больше чем перевод, т.к. при снятии всех денег возможен технический овердрафт. Со слов оператора: "поступление денег вы видите сразу, но банк их получает на самом деле с задержкой".

Большинство платит со сбера на сбер. Плюс в том что даже номер карты не нужен. Только телефон, к которому она привязана.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995

Сегодня крупнейшая распродажа биткоина за последний месяц.

C
На сайте с 11.06.2012
70
Каширин:
Сегодня крупнейшая распродажа биткоина за последний месяц.

чо там какое правило -покупай на падении🤣

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
Y
На сайте с 22.03.2017
123
chilito:
чо там какое правило -покупай на падении🤣

Точнее - "это обычная корректировка, закупаемся на 10к".

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
281

Жара 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Dubarol
На сайте с 24.02.2016
61

Быстрее все закупаемся битками. Вон уже ниже 13 к. Халява считай. Потом по 50 к продадим.

[Удален]
yodda:
Точнее - "это обычная корректировка, закупаемся на 10к".

Я покупаю когда будет 10 баксов стоить. Не 10к, а 10 баксов.

Или за 1 бакс. За 1 лучше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий