Не по разным, а по одной :) он слишком быстро растет.
Только в тех странах, где вместо денег - талоны на питание ;) Великобритания, например, недавно расплатилась по облигациям займа на первую мировую войну.
мне такие банкиры не попадались :) у моих знакомых даже бумажек нет, только пластик.
Идея сделать деньги из биткоина имеет точно такие же корни, как использование листьев подорожника для расчетов в магазине в песочнице: денег у детей нет, а быть как взрослые им хочется. И перспективы этой идеи такие же. Чтобы деньги ценились - за них кто-то должен отвечать. Именно поэтому золото перестало быть деньгами, а не потому, что его кто-то запретил. Обязательства надежных эмитентов надежнее и удобнее золота. Поэтому люди не бегают с драгоценными камнями, золотом, серебром и соболями в чемоданах.
Понятно, что в мире полно буратин, желающих зарыть свои монетки, и намайнить к утру кучу золота. Сто лет пра-пра-буратины покупали луковицы, сейчас биткоины. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", но каждый буратино норовит проткнуть своим собственным носом свою дырку в холсте.
Украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму. Романтика!
Только пельмений! PEL
Вертикальные фермы - будущее.
Полехче там с потными француженками!
В смысле, в ночник? Есть киоск, где по ночам продают биткоины?!
У них и буса нет! Жалкие, ничтожные люди. Что видели они в своей жизни? Поди, в Бедронке не были ни разу. Нет, богатства таким людям не видать, как своих пельменей!