Что значит - не помню? Это же блокчейн - там все зафиксировано на веки вечные.
Закусочная майнит пиццу, а не биткоины.---------- Добавлено 08.02.2018 в 09:49 ----------Хорошее видео от энтузиаста биткоина. В общем-то, там все сказано: круто, но никто не пользуется, дорого, нет инфраструктуры.
Webmoney живут как-то. За Сабвэй я не очень переживаю. Мне хочется понять - это я отстал от жизни, или владельцы биткоина ее обгоняют.
Отстаю от жизни, буду работать над собой. Дай, пожалуйста, параметры транзакции: сумму счета в рублях, сумму перевода в битках, размер комиссии. Как получилось оплатить мгновенно? Если в итоге за обед ценой в 300 рублей удалось заплатить 350 рублей биткоином, то куда ни шло. А если 500 рублей - то для прикола сгодится, для оплаты нет.
C первым тезисом я согласен - это все люди, приветствующие перемены. Со вторым тезисом не согласен - такое высказывание раскрывает только твои интеллектуальные способности.---------- Добавлено 08.02.2018 в 09:26 ----------
Пока говоришь в ресторане "могу я заплатить битко..." - ты уже стал беднее на обед. И, разумеется, ни один ресторан не примет такую оплату. Ни один свидетель биткоина на этом форуме никогда не платил за обед биткоином.
А про "долгосрок" еще Гек Финн отлично сказал: понравится ли мне сидеть на горячей печке, если я посижу на ней подольше :p Баффет согласен с ним: то, чем не стоит владеть 10 лет, не стоит держать и 10 минут.---------- Добавлено 08.02.2018 в 09:04 ----------
А чьи еще? Мы тут все, чтобы свои мысли читать.
Понимаю! Недавно у нас доллар рухнул - с 1,2 за евро до 1,23
Мне теперь за каждые 100 евро приходится на 3 бакса больше платить. Я чуть не поседел!
С биткоином пока слово "биткоин" скажешь - можешь без обеда остаться.
Одни на заднице, другие на голове. Таких людей две группы: одни ругают биткоин и купили его, другие хвалят и не покупают.
Принесете деньги в наши сервисы - станете богачами. Не принесете - станете нищими.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!