Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Писатель_текстов:
я не считаю, что евсюкова надо убить

Что-то я подслеповат стал, видно плохо, что там написано?

Писатель_текстов:
Значит надо создать условия для раскаяния или ликвидировать.

Ликвидировать морально в смысле? То есть называть до старости земляным червяком? :)

Писатель_текстов:
я не считаю, что евсюкова надо убить. я считаю что надо сделать так, чтобы он раскаялся.

а чтобы он девочкой стал - не надо? или гладиолусом?

Раскаяние раскаемометром будешь мерять? 😂 Или пока ты не поверишь, что он расскаялся? ;)

Писатель_текстов:
Вообще, цель любого правосудия - раскаяние. Пока он не раскаивается. Где то вроде писали что на допросах улыбался. Значит надо создать условия для раскаяния или ликвидировать. так как второе в нашей стране не практикуется - к маньякам его желательно бы)

Тогда получается, ты не лучше евсюкова :) он убил людей, которых считал, что можно убить. И ты хочешь убить человека, которого считаешь, что надо убить.

Только евсюков убил сам, а ты хочешь только решение принять, а убивали чтобы за тебя другие.

Убивать нельзя ни хороших, ни плохих. Понимание этого и отличает человека от евсюкова.

SEOSPIDER:
лет 15 дадут. выпустят года через 2-3.

Точно так же можно написать, что всех потерпевших прямо в зале суда заставят под угрозой расстрела целовать евсюкова в задницу :)

PrintIP, это называется не привычка, а нервный тик. У совершенно нормальных людей бывает. Признак нервного расстройства.

Привычка - это что-то более сложное, курение, например. У меня вот привычка есть - кровать заправлять, как встаю. Вроде и не видит никто, и ложиться снова сегодня, а почему-то хочется заправить. А у кого-то привычка делать зарядку по утрам.

Любой такой топик рано или поздно приводит к национальной розни, поэтому я его прикрою.

strefapl:
оу, эес, супер.
Хепи Бездей, шоб 40 ярдов рубанул и форбс возглавил!

Спасибо! За сим чат можно закрыть? ;)

Прeвед :)) я первый, с Психо - бутылка!

cleverbird:
Константин, Вам не говорили, что Вы похожи на Евгения Хавтана?

А мне Хавтан показался удивительно похожим на Путина :) на концерте.

Спасибо! :)

Всего: 26063