Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
braubergyw:
Во что должен превратиться биток, чтоб курс снова был как минимум 17к 🍿

Это заведомо проигрышная пассивная позиция. Правильный вопрос - во что превращусь я, если продам биток? если не продам? если никогда не куплю? Нет никакого битка - есть только сам человек. И все, что с человеком происходит - это результат его действий, а не битка :)

dino_spomoni:
обмениваться деньгами, через коины, как через платежную систему.

Это давным давно реализовано безо всякого блокчейна

Не будет ни театра, ни кино. Одно сплошное телевидение!

VoV@:
Блокчейн же сам себя регулирует, он так устроен.

Точно! Как я мог забыть. Опять я со своими дурацкими всепропальщицкими вопросами :(

f4deev:
таких бирж болно, стоит ли вообще какое-то дело с ними иметь?

Если болно - лучше с ними не работать.

Usatyi1986:
Это агентство будет работать по принципу большинства криптобирж - "Чуть запахнет жаренным, сматываться с деньгами клиентов".
Страхование предполагает, что процент выплат по страховым случаям перекрывается вкладами клиентов. В случае крипты, большинство инвесторов теряет свои средства.

А самое главное - страхование предполагает, что работу страховой компании кто-то регулирует. Достаточность средств, справедливость тарифов, и соблюдение законодательства. Иначе будет все как с деньгами Леона в фильме "Леон-киллер".

Ninoi:
А если вспомнить СССР, прошлое, когда пенсионеры теряли все свои сбережения... Юридическая ответственность, это успокаивает 😂

Храни деньги в Швейцарии, зачем СССР? Там все пучком, никто не разоряется.

leoseo:
В связи с этим остаётся лишь его использование для инвестирования.

Нельзя использовать для инвестирования нечто, пригодное только для инвестирования 😂 Помимо рекурсии получается пирамида.

Ninoi:
Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Интересно, что вы запоете знатоки, когда биткоин подрастет

Мы будем смеяться в любой ситуации - упала крипта или выросла. Я писал, что биткоин -никому не нужное говно и когда он стоил 1000, и когда стоил 10 тыс. И буду так писать если он будет стоить 100 тыс или 100 долларов.

Потому что мне все равно :) Смеются-то не над технологией, а над фанатиками, которые обменяли золото на бусы.

А вот ты уже плачешь целый год, и будешь ли вообще смеяться когда-нибудь - неизвестно. Поэтому мы в любом случае в более выигрышной позиции.

Idonat:
Я тоже раньше думал что биток - это тупо пузырь, который схлопнется когда не сможет платить майнерам и когда все битки будут добыты.

А потом я сам купил биткоин и понял, что он - великая технология. Иначе мне придется продать его и потерять свои деньги :(

Всего: 26063