Это заведомо проигрышная пассивная позиция. Правильный вопрос - во что превращусь я, если продам биток? если не продам? если никогда не куплю? Нет никакого битка - есть только сам человек. И все, что с человеком происходит - это результат его действий, а не битка :)
Это давным давно реализовано безо всякого блокчейна
Не будет ни театра, ни кино. Одно сплошное телевидение!
Точно! Как я мог забыть. Опять я со своими дурацкими всепропальщицкими вопросами :(
Если болно - лучше с ними не работать.
А самое главное - страхование предполагает, что работу страховой компании кто-то регулирует. Достаточность средств, справедливость тарифов, и соблюдение законодательства. Иначе будет все как с деньгами Леона в фильме "Леон-киллер".
Храни деньги в Швейцарии, зачем СССР? Там все пучком, никто не разоряется.
Нельзя использовать для инвестирования нечто, пригодное только для инвестирования 😂 Помимо рекурсии получается пирамида.
Мы будем смеяться в любой ситуации - упала крипта или выросла. Я писал, что биткоин -никому не нужное говно и когда он стоил 1000, и когда стоил 10 тыс. И буду так писать если он будет стоить 100 тыс или 100 долларов.
Потому что мне все равно :) Смеются-то не над технологией, а над фанатиками, которые обменяли золото на бусы.
А вот ты уже плачешь целый год, и будешь ли вообще смеяться когда-нибудь - неизвестно. Поэтому мы в любом случае в более выигрышной позиции.
А потом я сам купил биткоин и понял, что он - великая технология. Иначе мне придется продать его и потерять свои деньги :(