Жена рожает. Как отвлечься?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#171

MAGiYA, да я знаю, к сожалению. Сам в 25-м роддоме на Шаболовке роды принимал, когда был там на стажировке. Давно дело было, но ничего принципиально не поменялось до сих пор. Разве что денег со счастливых родителей стали снимать во много раз больше.

С уважением,

Виктор

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#172

vmegap, вы правы..

Раньше ( когда я старшего рожала ) обязательной платы не было: каждый кто как мог благодарил врача, акушерку. А вот когда уже младшего ребенка рожала - обязательный взнос, без которого не выдавали справку для ЗАГСа.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
[Удален]
#173
Microsd:
Я думаю это очень сильно портит мужскую психику, можно, извините, импотентом стать.

Бред сумасшедшего... Был на родах дочки и в ясли ее уносил и пуповину резал - чето импотентом не стал, психика в поряде.

B.Clay добавил 15.01.2011 в 03:57

B.Clay:
Бред сумасшедшего... Был на родах дочки и в ясли ее уносил и пуповину резал - чето импотентом не стал, психика в поряде.

Понял о чем Вы. Психику портит сумма контракта на платные роды - в чем-то с вами согласен :)

Если нет, то хоть импотентом становись хоть нет - не пустят на роды :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#174
B.Clay:
психика в поряде.

Доказательства?

[Удален]
#175
MAGiYA:
Как будто сказку прочитала...фантастика...

Амеры, что с них взять. У них кстати и в общественных туалетах мыло и бумага, а также бачки целые. Вот это бескультурье уже.

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#176
spermint:
У них кстати и в общественных туалетах мыло и бумага

Не может быть!

У нас в общественные даже зайти страшно, не то что-то там делать

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#177

Не знаю, как в Америке, но когда на мамском форуме, где часто бывала после родов сыны, девочка показала видео палаты, где она рожала своего малыша (Израиль), я просто засмотрелась. :) Таких условий у нас не найти, наверное, нигде. По-крайней мере, в рядовом роддоме нет и 10 части всех тех удобств.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#178
vmegap:
Сам в 25-м роддоме на Шаболовке роды принимал

Виктор, я все понял! Ты - Бэтмен!

Ты входил в пул кремлевских журналистов, избирался в государственную Думу, лично знаком с первыми лицами страны, сам принимал роды.

Рядом с тобой бледнет человек-Грызлов, а Путин выглядит жалким подражалой.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#179
copyman1989:
Быть рядом - это типа мода пошла.. бред полнейший.. вы представляете какого там быть? это нереально..

copyman1989, решайте за себя, ладно?

Бред/не бред... мужиков нормальных нет нихрена, поэтому такие посты и появляются.

Я был на родах с женой, не представляю, как в этот момент можно быть где-то в другом месте.

vmegap:
Причем - не мебелью.

вот именно.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
ttav
На сайте с 04.12.2010
Offline
30
#180
Microsd:
Спасибо всем за советы. Я ПАПА. Девочка 3,460 кг 52 см. С НЕЙ ВСЕ ХОРОШО, МАМА ЕЩЕ ПОД НАРКОЗОМ (Делали кесарево) УРА УРА УРА Спасибо вам всем. Я ПАПА :):):):):):):)

Поздравляю!

Всего Вам хорошего!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий