Яндекс проиндексировал отправленные SMS Мегафона.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#71
komdir:
Скоро посрать (по другому не скажешь) будет не где. Все прослушивается, все записывается, слежки, интриги, заговоры.😂
А так да, весело. В Европе бы подобное случилось, можно было бы и денег слупить, а у нас только офисом посмеяться, если там нет твоего номера.:)

Думаю закрыть тоже получилось бы до выяснения причин побудивших заниматься подобного рода экспериментами.

То что смски такие ладные всему виной возможность подумать, все таки люди с клавы набирают.

Люди, у кого скайп под рукой, наберите парочку номеров на тест.

ZeeRaN:
Я поймал себя на том, что сидя за компом и разговаривая о чем нибудь отключаю веб-камеру. Почем я знаю, может она и звук и видео посылает куда-нибудь.

Не удивлюсь тому что видяха будет завтра в сети в Яндекс.Видео, совсем охренели.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#72

Я в шоке.... откуда яндекс такой проныра? вроде медленный как черепаха, а тут такое выискал... :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
Sinaps:
Не факт. СМС через сайт как раз и отправляют чтобы не палится и чтобы она не осталась в твоем телефоне

Жаль, что еще не начали выпускать телефоны, на которых можно удалять отправленные СМС :)

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#74

Каширин, скорее всего имелась ввиду детализация счета, в каковой будет видно отправку СМС на тот номер связь с которым хочется скрыть. Особенно актуально для подростков (контракт оформлен на родителя).

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#75
Каширин:
Жаль, что еще не начали выпускать телефоны, на которых можно удалять отправленные СМС

я как-то спалился перед женой. Смска то удалилась, а вот полный ее текст был в уведомлении о доставке (отдельная папка, не входящие). С тех пор смски просто не юзаю.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#76

Каширин,

на которых можно удалять отправленные СМС

Чужая душа потемки. У меня есть знакомый, который держит полный телефон того, что жена не должна увидеть - сообщения, фотки...

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#77
ZeeRaN:
Они попали в индекс, потом их выпилили с сайта, так разве не может быть?

неее, очень вряд ли.

Мой первый тост - за Localhost!
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#78

по вашему вот эти сообщения похожи на написаные для пиара???

"ты что специально это делаешь? те просто по...ую на меня и на всё что со мной связена. гуляй дальше и еб...сь с кем хочешь.... "

"ДА, пупсон!Осталось чуть чуть потерпеть и мы подарим друг другу самые лучшие день и ночь в нашей жизни! Сделаю все что захочешь, даже поп..ку! Целую кис. "!

на фейк не похоже

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#79
thoth666:
ссылки на эти страницы стопроцентно отсутствуют на сайте мегафона

сейчас отсутствуют, а на момент посещения робота 100% были ему доступны....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Rau
На сайте с 09.07.2011
Offline
3
Rau
#80
gif 0888888888888.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий