Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Что-то на сайте поиск 404 выдает какой день уже.

https://vps.jino.ru , если конечно не рассылки, а именно запрос письма со стороны клиента = восстанолвения пароля, подтверждение Email и т.п. , то вполне хватит.

globalmoney:
Нет там таких цен.
Тот же Comodo Positive SSL там стоит $8.95

Да ну? Два месяца назад брал... Ну 4.5$ смотрю сейчас:

http://shot.qip.ru/00QVUQ-5I0Rreuqq/

---------- Добавлено 16.10.2016 в 18:34 ----------

Сорри, забыл, что аккаунт раселлера. Так 7$ с копейками стоит. У них цены на главной похоже не меняются просто.

Конечно не будет. Все ссылки руками править, либо в .htaccess добавить (если нет сторонних ссылок, которые с других сайтов грузятся без https):

RewriteCond %{HTTPS} off
RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI}

PS. Зелёная строка, как писали выше только у "сертификат с расширенной проверкой". А так зелёный замок у браузеров на базе хрома. А так желтая/зелёная строка, напрмер в Opera 12.18.

Ребят, может кто подскажет, а чем whmcs лучше скажем rootpanel (все регистраторы есть и платежные системы, если нет - заказать напрямую у разработчика можно), bpanel (мельком юзал), billmanager (мельком юзал)?

Волвик:
бойся партнерок которые тебя сами находят)))

РS всегда бесили партнерки, которые просят на них полить и обещают самый лучший конверт

Оу! Мне wap.click и многие другие писали по несколько раз сами и что ? Вроде нормальные партнерки.

Могу настроить, без проблем. Если Вам стримить. Поток MPEGTS/RTMP/RTSP=>HLS/RTMP/RTSP - как угодно на выходе, можно и все сразу. Можно защиту прикрутить еще ( чтобы ссылку из плеера не воровали ).

Если нужно, в ЛС напишите свои контакты - свяжусь. Стоимость всего 20$.

PS. Wowza юзал всего один раз и то мельком - не понравился.

PSS. Ну и естественно, нужен сервер для установки и настройки всего. Или Вы хотите через свой комп транслировать в инет сразу?

Если за пару баксов скрипт куплен, то можете смело выкинуть его. То и молчит "продавец", скорей всего. Да и не думаю, что пару-тройку к$ Вы купили, что готовы бесплатно поделиться.

Пыхокодер:
Здесь же по-любому немало народу взаимодействовало с этой конторой. Кто-то что-то должен знать. Имена, явки, юрлица, WMIDы, и т.д. Будем рады любой информации.

А позвонить к ОСС и узнать их юр. адрес и юр. лицо по короткому номеру никак разве?

PS. A1 они как хайпы стали похоже. Мастера не льют трафик, платить не из чего, все вложено уже в новую конторку, которую паралельно запускают. Поток иссяк = кидают. Открывают новые конторки и так по кругу :)

Всего: 1246