Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
190 можно и вручную разослать. 
Удаленно можно роутер взломать или подобрать пароль и использовать его как прокси. Например кинетик роутер можно заюзать как прокси.
Ну а имея доступ к роутеру, может прошивку какую залили или еще чего, что перехватывает. Других вариантов не может быть, раз на пк и телефоне все чисто.
BLAZERMAN #:

А как при этом не залететь в спам? Или это целая история?

Вы можете заказать настройку у специалистов, чтобы настроили рассылку с вашего домена для более лучшей доставки. 

Стиль письма создаете сами или загружаете макет - mainsms.ru
Mik Foxi #:

они ее не включили наверное просто. но вообще конечно принимать крипту в вебмани и обесценивать ее теряя потом на выводе  это тупо.

Нет, именно отключена в настройках мерчанта

Malbaro #:

Ну я с таким впервые встречаюсь. Может ты не так понял, я пополнял из ЮСТД ТРЦ20 кошелька, а не  WM . На  WM у меня ваше крипто-кошеля нет. Но  WM втиснулись  в usdt trc20 .

Я же ранее уже проплачивал год назад на том сайте домены аналогичным способом. Тогда было чисто usdt trc20 без WM .

Как понять крипта легальная, средства заработанные с рекламы на сайте, реклама легальная как и сайт. Просто все выводы произвожу на usdt trc20 . С него и пополняю все нужды... Ты же сам видешь сумму, я же не террористов за 180 долларов нанимаю, и уж подавно, что не коррупционер, у тех суммы явно с большим колличеством нулей...

Я имею введу, что подключен мерчант WM, и все операции проходят через эту платежку. Много у кого знакомых крипта отключена на прием через именно WM. Это не спроста.

Fugelemu #:
А как происхот процесс? Дипфейк прокатит?
И это типо пишет юзер WM. То он за чистоту WM, а тут дипфейком заинтересовался. Что-то не сходится.
master32 #:

наверное админ криворукий настроил хост)

Всё возможно, тут не поспоришь. И такое на всех серверах, которые выдаются сразу после заказа. Без администрирования.

master32 #:

DNS не может резать траф,
DNS только указывает куда обращаться
DNS может тормозить, если долго отдает ответ,
CF один из самых быстрых DNS в мире
P.S. это все про CF

Факт есть факт и против него не попрешь, как говорится. Лично проверял. Только меняется DNS на другие, то никаких проблем нет, что по домену обращения, что по IP.  speedtest если не вкурсе, замеры делает через домены. Например https://librarian.comstar.ru.prod.hosts.ooklaserver.net:8080/download ....
И проблема наблюдается с 20 декабря 2024. Как по жалобам юзеров, так и по графикам видно.
Сменили DNS на серверах на гугловские, работало нормально, но и они потом начали косячить с ~16 января 2025. Пришлось другие прописывать.

И скорость скачет на данный момент с 50 до 800. Если файл частями скачивается, то даже FFMPEG не может упаковать нормально. В/ИЗ зарубеж так вообще молчу.

Всего: 1246