Через usdt хотел продлить домены, сразу заметил, что ранее обычная usdt изменилась, вылезло веб-мани (хотя должен просто адрес usdt куда перевести средства). После нажатие копки далее, прошло письмо на почту скриншот ниже. После 1 скриншота (ждем страница платежа), перешел на страницу оплаты через посредника веб-мани (втискиваются везде), пришел 2 скриншот на анлг языке (ссылка на тех поддержку веб-мани.) Прикрепляю еще скриншот ответа тех.поддержки домена. Тех.поддержка веб-мани объяснила, что не могут принять средства, происхождение которых, им неизвестно. Попросили кошелек для отправки назад денег. (К сожалению, этот тиккет найти не могу, но после получения мной денег, я им сам писал, что тикеет можете закрывать, проблема с получением денег решена). Но домены продлены не были, так-как веб-мани не позволило перевести средства на регистратора доменов.Через usdt неоднократно платил, проблем не было, знаю как это делается. Это к тому, что я уже более 10 лет пользуюсь разными онлайн платежами. Я конечно не спец, но кое что знаю.
Раньше всегда у этого регистратора оплачивал аналогичным способом usdt , поэтому его и выбрал в свое время (много способов пополнения) . Ранее проблем не было, но и веб-мани не выступало посредником между usdt и конечным получателем.
Я не вру, в делюсь информацией, что бы другие не влетели. У меня вышло так, как описывал выше.
Cудя по первому скрину и инвойсу, всем известная панель LogicBoxes с времен Directi. Вам лучше обратиться к владельцу (он тут на этом форуме тоже есть), чтобы он убрал прием крипты через WM (есть биллинги кроме WM, и не мало), раз такие "проблемы" начались у WM. Если действительно крипта у вас легальная. Как вижу у коллеги , он принимает WM тоже, крипта отключена через прием мерчант WM.
налоги тут точно не при делах. они во всех основных странах рунета ниже, чем затраты на комиссии таких прокладок. судя по тому что там в топе продаж - просто продается всякая не сильно легальная фигня, типа краденных скриптов, ключей виндовс китайских и т.п.
Нет, я про тех, которые статус имеют «Проверенный партнер» или как там его правильно. В диги вроде два или три крупных продавца есть.
У них bpanel была в свое время, а она остановилась вроде как в развитии давно. Там как и в rootpanel дизайн толком не изменить.
Они и в чате в диги блочат, за любые неудобные для них вопросы. Нормальным админам было бы все равно, если бы за собой все чисто было.
Я вообще не понимаю, зачем юзают сейчас диги, когда подключить можно напрямую свой сайт и продвигать его. А наверно потому, что избежать налогов, как минимум. В диги вывод в крипте или wmz.
Да нет там никаких проверок usdt. Это просто для вида пишут. Бред полнейший проверить происхождение usdt🤣
Окольные пути... Скачать приложение или в браузер поставить, чтобы получить адрес usdt. Это разве окольные пути? Забыл про телегу. Там тоже кошелек есть.
Сейчас увидел у одного, они даже эквайринг убрали, начали p2p использовать с дикой комиссией и СБП по номеру телефона, не оф. сайт.
Теперь лично мне точно они не нужны как платежка для продавца.
Вебмани привыкли красиво жить и диктовать свои условия, но после отзыва лицензии начали на всех обижаться. Не удивлюсь, что там проходят сделки через крипту за незаконное что то.
Jino.ru вроде деньги не возвращает. Мало того, я в свое время на мерчант от них фрикассы попадал (платил, зачислялось успешно в Jino). А если перейти второй раз кликнуть из их биллинга, то уже на мерчант юкассы.
Кто-то в Jino шейвит от руководства))) Шучу...