Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Болезнь Клаупфера походу у Клаудфлэр 😀 Реально траф режется с их DNS на РФ сервере и для РФ.
Fugelemu #:
А кто кинул? Брат? А кто кошельком брата пользовался? Вот только не надо сказок, что просто с одного комьютера с братом сидели, и случайно не в ту дверь, в смысле не в тот кошелек зашел 😉

Никто никого не кидал. Усёк? Человек погиб. Слейся ... отсюда. Если делов не знаешь. И в наследство я не вступал, чтобы долги на себя взять. И нигде нет такого понятия, чтобы родственники погасили долг - нигде не нашел у WM. Сиди в своем мирочке и дальше хвали WM. WM как была система беспредельщиков и кидал, после лишения лицензии их, то так и останется. Надеюсь, что загнется со временем окончательно.

TonyBlackberry #:
глупости. если я время посещения скрою от всех, то у всех и будет показываться "был недавно". даже у тех, кто ничего не скрывает.

Точно. Раньше без подписки было видно, сейчас только с подпиской.

юни #:
Вебмани могут быть гарантом при обмене крипты на крипту? Или речь только про обмен между криптой и вмз?

Я тоже не знаю. Но WM и биржа это вроде как разное у них. WM хранят якобы только, а на бирже их при покупке или продажи, списывается с кошелька WM на кошелек WM в адрес биржи. И пока не подтвердить, что перевод получил от контрагента (аля участника WM), то с WM кошелька биржи перевод не уйдет. А есть продаешь, то автоматом через 6 часов в адрес покупателя уйдет без подтверждения.
Ты=>биржа<=продавец/покупатель
Да на этой биржи есть кто чеки подделывает и утверждает, что перевод сделал. И потом доказывай, что ты не дурак = все свои операции последние предоставляй на биржу. А тому, что покупал или продавал только скрина достаточно будет.
Один раз промелькнула мысль, что чем то напоминает PayPal,что всегда почти как PayPal на стороне покупателя.

LevShliman #:

ну обычным людям зачем скрывать когда он был последний раз?

да там ещё много косвенных признаков. Вообще телеграмм это рай для мошенников.

У себя открой и у других будет виден статус когда был в сети😀

Так это если время последнего входа скрыто у тебя, то и у других будет также отображаться.
Fugelemu #:
Никого ваши налоги там не интересуют. Если человек займет денег у кого то, и кинет этого кредитора, но заплалит налог с "прибыли" это ни коим образом его не оправдывает. Он как был кидалой, так им и останется.

Я никому ничего не должен. У меня нет кредитов. Усёк? Это тоже самое, что счет заблокируют в банке за твоего какого-то родственника. Или WM это другое? Конечно другое - что хотят то и делают после лишения лицензии, и не дорожат своими юзерами.

Fugelemu #:
А почему это персональный аттестат должен должен давать индульгенцию? Нарушил правила - отказ в обслуживании. Кидалы, мошеники и прочая нечисть пусть сидит в других платежных системах и биржах. Поэтому эта нечисть так сильно не любит Webmoney, там таких блочат быстро.

Всё с вами ясно-понятно. Еще один "сотрудник" WM свежезарегенный. Я привел свой пример. Я и налоги уплачиваю и числюсь как СЗ. Никакого отказа не было у меня в обслуживании, а просто тупо ограничение на расход.
Всего доброго. 

Fugelemu #:

Вообще речь была не про протекцию, а про верификацию контрагентов на p2p. В WM просто сильно меньше риски нарваться на тех кто зальет краденые деньги.

А про протекцию, есть и протекция (без ввода кода получатель не сможет воспользоваться средствами - сильно помогает от тупых кидков), и арбитраж (если оплатил, но товар не получил можно подать иск, арбитраж збанит кидал и вернет деньги), и escrow сервис.

Там и с персональным аттестатом можно попасть.  Тут дело в другом, что блочат даже с персональными аттестатами. Пример тому я в этой теме привел свой, имея персональный аттестат много лет.
Даже нет больше желания что-то писать про них.

юни #:

А что там за протекция вообще? Не могу понять из диалогов.

ВМ выступает гарантом - в чём? Чтобы обменять крипту на вебмани, а потом на нал? Или по какой-то иной схеме?

У WM есть протекция по времени или по коду. Пока код не сообщить другому участнику WM, то ничего не получить и при указании действия кода (MAX был 120 дней), если не ввел его получатель, то возвращается все назад отправителю. По времени аналогично, только по истечении времени, получателю ничего не нужно вводить, а зачислится автоматически.
Никаких гарантий сами WM не дают, вывод у них через c2c не работает (сейчас может и работает с дикой комиссией). А так все сделки через их биржку и P2P с участниками WM.


Если что-то не так, то поправьте меня.

Всего: 1246