Никто никого не кидал. Усёк? Человек погиб. Слейся ... отсюда. Если делов не знаешь. И в наследство я не вступал, чтобы долги на себя взять. И нигде нет такого понятия, чтобы родственники погасили долг - нигде не нашел у WM. Сиди в своем мирочке и дальше хвали WM. WM как была система беспредельщиков и кидал, после лишения лицензии их, то так и останется. Надеюсь, что загнется со временем окончательно.
Точно. Раньше без подписки было видно, сейчас только с подпиской.
Я тоже не знаю. Но WM и биржа это вроде как разное у них. WM хранят якобы только, а на бирже их при покупке или продажи, списывается с кошелька WM на кошелек WM в адрес биржи. И пока не подтвердить, что перевод получил от контрагента (аля участника WM), то с WM кошелька биржи перевод не уйдет. А есть продаешь, то автоматом через 6 часов в адрес покупателя уйдет без подтверждения.Ты=>биржа<=продавец/покупательДа на этой биржи есть кто чеки подделывает и утверждает, что перевод сделал. И потом доказывай, что ты не дурак = все свои операции последние предоставляй на биржу. А тому, что покупал или продавал только скрина достаточно будет.Один раз промелькнула мысль, что чем то напоминает PayPal,что всегда почти как PayPal на стороне покупателя.
ну обычным людям зачем скрывать когда он был последний раз?
да там ещё много косвенных признаков. Вообще телеграмм это рай для мошенников.
У себя открой и у других будет виден статус когда был в сети😀
Я никому ничего не должен. У меня нет кредитов. Усёк? Это тоже самое, что счет заблокируют в банке за твоего какого-то родственника. Или WM это другое? Конечно другое - что хотят то и делают после лишения лицензии, и не дорожат своими юзерами.
Всё с вами ясно-понятно. Еще один "сотрудник" WM свежезарегенный. Я привел свой пример. Я и налоги уплачиваю и числюсь как СЗ. Никакого отказа не было у меня в обслуживании, а просто тупо ограничение на расход.Всего доброго.
Вообще речь была не про протекцию, а про верификацию контрагентов на p2p. В WM просто сильно меньше риски нарваться на тех кто зальет краденые деньги.
А про протекцию, есть и протекция (без ввода кода получатель не сможет воспользоваться средствами - сильно помогает от тупых кидков), и арбитраж (если оплатил, но товар не получил можно подать иск, арбитраж збанит кидал и вернет деньги), и escrow сервис.
Там и с персональным аттестатом можно попасть. Тут дело в другом, что блочат даже с персональными аттестатами. Пример тому я в этой теме привел свой, имея персональный аттестат много лет.Даже нет больше желания что-то писать про них.
А что там за протекция вообще? Не могу понять из диалогов.
ВМ выступает гарантом - в чём? Чтобы обменять крипту на вебмани, а потом на нал? Или по какой-то иной схеме?
У WM есть протекция по времени или по коду. Пока код не сообщить другому участнику WM, то ничего не получить и при указании действия кода (MAX был 120 дней), если не ввел его получатель, то возвращается все назад отправителю. По времени аналогично, только по истечении времени, получателю ничего не нужно вводить, а зачислится автоматически.Никаких гарантий сами WM не дают, вывод у них через c2c не работает (сейчас может и работает с дикой комиссией). А так все сделки через их биржку и P2P с участниками WM.
Если что-то не так, то поправьте меня.