вот такие еще счетчики никому не известные установлены
могут они подгружать какой то фишинг?
Да. Убери и увидишь
Ухуху. Не нужно таких громких слов. Один из крупнейшего холдинга в РФ. Там хоть постой рабочий, хоть директор. Нет, не Газпром.
Принести да, можно что угодно, но вот примут ли тебя на должность, то это вопрос. Если обманул на первом этапе со справкой)
Никто ничего не просит. Он не в банк и не в полицию устраивается работать. 😀
Ну смотря куда устраиваться будет. Кого знаю, кто работает в офлайне - везде справки нужны. Не полиция и не банки.
Это только у вас на Урале. В Москве все нормально работает.
Как сказала поддержка провайдера одному клиенту у которого сайты на CF перестали работать "помните как оборудование у Гугла устарело, когда Ютуб замедлился, вот тут тоже самое." 😂
Причем здесь Урал? Человек из Германии был и с ним тестировали.
Буквально 17-23 марта огромные потери были (до 99% на хопе перед РТК) в Омск из Германии. Сейчас потери до 10%. При этом в обратку всё в порядке сейчас (до этого доступа не было вообще в Германию и на сайты с CF).Из Франции тоже самое. Только сейчас уже на 3х хопах потери до 60% перед РТК. При этом в обратку всё в порядке.Подозреваю, что РКН свои "чемоданчики" криво обновил.
По браузере было бы правильнее. Там какой язык стоит тот и выдавать.
А будут качать, но ответить им, что сами с RU версии браузера заходите и получаете RU версию (а оно так и может быть)
А по умолчанию оставить как есть.
Небольшой пример, сам доработаешь код, если нужно будет.
if ( isset ( $_GET['lang'] ) and in_array ( $_GET['lang'], array ( 'ru', 'en', 'es') ) ){ $_SESSION['langs'] = $_GET['lang'];}else{ $langs = substr($_SERVER['HTTP_ACCEPT_LANGUAGE'], 0, 2); $acceptLang = ['ru', 'en', 'es']; $langs = in_array($langs, $acceptLang) ? $langs : 'en';}if ( isset( $_SESSION['langs'] ) ){ $langs = $_SESSION['langs'];}