Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Да почти вся зарубежка лежит из России. Снова там чето тестируют похоже. В прошлом месяце тоже ограничения были на зарубежку, что даже JS толком не грузились, без CF.
Genius Ideaing #:

вот такие еще счетчики никому не известные установлены

могут они подгружать какой то фишинг?

Да. Убери и увидишь

alaev #:
Это мелочевка просит.

Ухуху. Не нужно таких громких слов. Один из крупнейшего холдинга в РФ. Там хоть постой рабочий, хоть директор. Нет, не Газпром.


Принести да, можно что угодно, но вот примут ли тебя на должность, то это вопрос. Если обманул на первом этапе со справкой)

Delysid #:

Никто ничего не просит. Он не в банк и не в полицию устраивается работать. 😀 

Ну смотря куда устраиваться будет. Кого знаю, кто  работает в офлайне - везде справки нужны. Не полиция и не банки.

Забей. Работодатели обычно справки о судимости просят. В ней будет указана статья, наказание и что судим. А в инете всё что угодно могут написать.


Если IP и карта банка не совпадает со страной выпуска банком карты, то возможно такое. Также если виртуалка, то тоже могут отклонить. Если еще и IP дедектится как VPN.
OiK #:

Это только у вас на Урале. В Москве все нормально работает.

Как сказала поддержка провайдера одному клиенту у которого сайты на CF перестали работать "помните как оборудование у Гугла устарело, когда Ютуб замедлился, вот тут тоже самое." 😂

Причем здесь Урал? Человек из Германии был и с ним тестировали.

Буквально 17-23 марта огромные потери были (до 99% на хопе перед РТК) в Омск из Германии. Сейчас потери до 10%. При этом в обратку всё в порядке сейчас (до этого доступа не было вообще в Германию и на сайты с CF).
Из Франции тоже самое. Только сейчас уже на 3х хопах потери до 60% перед РТК.  При этом в обратку всё в порядке.
Подозреваю, что РКН свои "чемоданчики" криво обновил.

Надо ввести наоборот, процентов 10 для новых кошельков, чтобы желание отпадало сливать баланс у дроперов, а заказывать карту и пользоваться ей. И пока в офлайне не купишь в общей сложности , на тыс. 10.000р (разными платежами в городе, по адресу получения карты и прописки), то комиссия не снимается в 10%. Хотя... дроперов это не остановит.
nash300 #:
по ip, языку браузера или и так и так

По браузере было бы правильнее. Там какой язык стоит тот и выдавать.

А будут качать, но ответить им, что сами с RU версии браузера заходите и получаете RU версию (а оно так и может быть)

А по умолчанию оставить как есть.

Небольшой пример, сам доработаешь код, если нужно будет.


if ( isset ( $_GET['lang'] ) and in_array ( $_GET['lang'], array ( 'ru', 'en', 'es') ) )
{
  $_SESSION['langs'] = $_GET['lang'];
}
else
{



        $langs = substr($_SERVER['HTTP_ACCEPT_LANGUAGE'], 0, 2);
    $acceptLang = ['ru', 'en', 'es'];
    $langs = in_array($langs, $acceptLang) ? $langs : 'en';

}



if ( isset( $_SESSION['langs'] ) )
{
  $langs = $_SESSION['langs'];
}
Всего: 1246