Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
LEOnidUKG:
Она то у меня есть. Я вот и спрашиваю вас многоуважаемый, где это она анонимкой то выпускается, в каком банке? Или вы хотите её получить на васю пупкина удалённо?

Master card Virtual хотите сказать не получить на левые данные? У вас в кипере ее можно пополнить? Привязываете карту и пополняете прямым переводом. Проверка не по данным паспортных производится при привязке Master card Virtual . Сам юзаю с момента выпуска ее и банк тот юзаю. Но карта того банка должна быть на реальные данные оформлена естественно.

---------- Добавлено 17.04.2012 в 23:13 ----------

LEOnidUKG:
Ну что только ТС-у то рассказали как отмывать бабло от чужого имени. Расскажите нам тоже, а то мы тут паримся с налоговыми, а тут оказывается можно отмыть от другого имени и всё.

Отмывайте как хотите - мне по барабану. Заниматся нужно легальным и не будет проблем ни с одним банком. Заводите персональный аттестат и вперед. Платите налоги - молодцы.

LEOnidUKG:
И какой банкомат примет виртуал? :D

Причем тут банкомат и Master card Virtual? Никакой не примет! Master card Virtual у вас есть на руках она заводится? 😡

попросили в личке - я ответил и не только ему с чем можно использовать Master card Virtual

PRchief:
Что за бред Вы несете. Кто, что позволяет? 😡
Для привязки к киперу банковской карты - нужно ее иметь (без паспорта ее не получить) - привязка карты возможна, только если данные в Кипере вебманей совпадают с данными карты.

Master Card Virtual - рулит. И балобол это вы, если не знаете всех мелочей.

Не буду я в паблик это выносить, но вывести можно. WebMoney это позволяет и другие банки. Кто понял тот понял.

Отредактировать данные нельзя с недавних пор. Заводите новый кипер и пользуетесь нормально.

PS. легально можно вывести, если даже данные в кипере "левые" и аттестат формальный.

Каспер. С новыми базами. Тишина.

Зарабатывал на привлеченных партнерах в последнее время и на своем старом сайте и на многих других (те которые растащили плеер с моим партнерским, коротким ID) и что теперь делать мне? Сайты загорелись желтым на которых установлен код плеера. До нового года небыло нареканий на данную партнерку. После нового года начался какой-то беспредел.

Да, и на будущее. Если договор разрывается с любой из сторон - остатки средств вы объязаны выплатить всем партнерам с которыми разорваны договоры/договоры-оферты.

PS. Ожидаем выплаты с момента разрыва договора в течении 7 дней. Да, и еще. Если рекламодатели изменили правила, а коды плееров все равно стоят на большинство сайтов которые растащили код и нет возможности удалить код плеера, а рекламка успешно откручивается (посетители сами жалуются на рекламу, даже тогда, когда сайты уже были неактивные) в этих плеерах. Даже на сайтах моих старых, а в статистику ничего не идет, а рекламодатель вам платит. Пусть юристы разбераюстся с вами. Надоело.

Кому нужен WMID с которого производились выплаты с радостью сообщим, если не будет выплат по истечению семи дней с момента перехода в статус "на модерации".

Нда... есть блиц на films? Дам блиц.

---------- Добавлено 12.04.2012 в 12:37 ----------

PS. если не будет блица - я не участвую.

Всего: 1246