Сайта уже как месяца 3 вообще нету, удален с сервера,. Яндекс быстро все сделал, в Гоше еще половина страниц выдается при поиске. А вы говорите про вебмастер.
Это понятно ,что от старых подписчиков кликов и доход будет меньше. Речь шла о цене самого клика. Падать она начала уже в середине декабря, у меня с 19.12. С первых чисел декабря было все замечательно, клик больше рубля, начиная с 19 числа начала постепенно падать, и дошла до 0.6-0.7.
А вы что, новым подписчикам дорогие пуши отсылаете, а старые и дешевкой обойдутся. В чем разница между новыми и старыми?
Можно сказать никакой выгоды нету. Взял доход и клики за последнюю неделю, средняя цена вышла на 4 копейки дороже, чем у человека на скрине. Где вы там в разы увидели?
Не знаю, это не это, но видел такое.
Вот статистика. Последние 2 столбца, подписки и отписки.
https://www.w3schools.com/tags/att_script_charset.asp
Работает, проверено.
Насчет бани, это к сеошнику из НН. Он специалист по банным делам.
Да, при съеме с карты. Не знаю что за PUSH. Обычная смс.
Я когда с банкомата снимаю, смс-ка почти сразу приходит о снятии с карты.