Создай отдельную тему со своими любимыми запросами, и там флуди своими картинками.
Не мешайте человеку рукоблудием заниматься.
Смешно. В теме яндекса, некоторые тоже самое пишут.
Как так? Я 1.5 месяца не сливал на вас трафик, с удалением файлов. Подписки остались, естественно уменьшались по чуть чуть.
2. Так они и будут дальше рассылаться, пока не останется активных подписчиков.
Код на сайте нужен только для всплывающего окна, с предложением подписаться.
Пробовал одну партнерку. Коды уже давно снял, доход до сих пор каждый день начисляется, так как рассылки идут подписчикам.
Скинул в личку.
В 13:00. Почти все. Ерунда осталась.
Судя по количеству активных подписок, и из расчета 3 пуша в день на подписку, отправлено половина.
Сегодня с утра встал, посмотрел статистику. В 11:00 половина рассылок уже сделана.
По 2 р. крайне мало, по 3 р. вообще единицы. В основном 1-1.5 р, бывает и меньше рубля.