dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
igor3310 #:
Написал им.

Да там скорее всего в 99% случаев, писать бесполезно. Написал в тот же день когда пришла жалоба, через дней 5 заблокировала раздел.

LevShliman #:
ну ка ну как откройте Америку как на винде 10  запретить обновления?))


LevShliman #:
плюс к этим окнам 4-5 браузеров ещё с таким же количество открыто

Это нормально. Пол дня просматриваешь вкладки, остальные пол дня на этом форуме.

zveroangel :
Многие пользуются enter вместо кнопки "найти" при поиске. И если мышь совсем чуть-чуть сдвинута под поиск (что довольно естественно), то автоматом выбирается первая строчка подсказок

Попробовал, даже специально мышку на подсказку навел, и нажал enter. Все равно попал на поиск.

Anamnado #:
а с гугля ели  начинает трафик то идет и идет...... . . .

Сам придумал?  На графике больше выборку сделать не дает, там до 2018, еще года два хорошо гугл наливал.

И почитай ветку гугла.

1

yuriynik #:
Могли бы и оповестить своих клиентов за неделю до блокировки
yuriynik #:
Так взяли тупо кинули, жульё! 

А смысл кидать, если все будет снято?

Я вообще бесплатно подключил, без всяких плагинов-х.ягинов. Через бизнес аккаунт вроде бы. Сейчас для интереса зашел посмотреть, да, пины появляются. Сам уже давно туда ничего не постил, все через rss
LevShliman #:
Хостланд же блокирует один сайт
LevShliman #:
а что бы угодить роскомнадзору

Покажи мне пруф, что хостер обязан блокировать сайты по жалобе РКН. Удалять запрещенный контент должен владелец сайта, а если проигнорирует, после суда домен будет недоступен из РФ.

LevShliman #:
При чём они забанят не один домен а все на выделенном ай пи

Если у тебя выделенный ip, то на нем только твои сайты находятся, и другие клиенты не страдают.  Какой то бред написал, или у тебя супер хостер. РКН раза четыре блокировал доступ к сайтам через суд, хостер ни разу. 

На мой вопрос они ответили, домены по жалобе РКН не блокируем.

Всего: 1428