Да там скорее всего в 99% случаев, писать бесполезно. Написал в тот же день когда пришла жалоба, через дней 5 заблокировала раздел.
Это нормально. Пол дня просматриваешь вкладки, остальные пол дня на этом форуме.
Попробовал, даже специально мышку на подсказку навел, и нажал enter. Все равно попал на поиск.
Сам придумал? На графике больше выборку сделать не дает, там до 2018, еще года два хорошо гугл наливал.
И почитай ветку гугла.
А смысл кидать, если все будет снято?
Покажи мне пруф, что хостер обязан блокировать сайты по жалобе РКН. Удалять запрещенный контент должен владелец сайта, а если проигнорирует, после суда домен будет недоступен из РФ.
Если у тебя выделенный ip, то на нем только твои сайты находятся, и другие клиенты не страдают. Какой то бред написал, или у тебя супер хостер. РКН раза четыре блокировал доступ к сайтам через суд, хостер ни разу.
На мой вопрос они ответили, домены по жалобе РКН не блокируем.