Умер худрук «Ералаша» Борис Грачевский

123
Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#11
dakter #:

А при чем тут - туда ему и дорога. Не нравится, не смотри. Человек тут при чем?

Это тоже моё субъективное мнение.

Ваше субъективное мнение в том, что он был хороший человек, моё в том, что он бесполезный мусор. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#12
Артём Ломакин #:
моё в том, что он бесполезный

Можно было так и написать. Но тебе же надо сумничать.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#13
Артём Ломакин #:

"Туда ему и дорога", опять же моё мнение.

Вы можете с ним согласиться, а можете и не соглашаться. Моё мнение такое. Ваше мнение, что эта телепрограмма была неплохой тоже субъективное.

"Туда ему и дорога" - это желание смерти, как бы. Желать смерти людям, даже плохим людям - это жесть. А Грачевский не худший из мира людей, уж точно... по крайней мере желать человеку смерти за неугодную тебе передачу, это уже край какой-то...

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#14
dakter #:

Можно было так и написать. Но тебе же надо сумничать.

Ну я ведь тоже когда-то смотрел Ералаш. Сейчас он мне уже не нравится и я понимаю какой он некачественный и халтурный. Некоторым чувство ностальгии не даёт увидеть правду.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#15
Артём Ломакин #:

Ну я ведь тоже когда-то смотрел Ералаш. Сейчас он мне уже не нравится и я понимаю какой он некачественный и халтурный. Некоторым чувство ностальгии не даёт увидеть правду.

Тебе уже ответили

Туда ему и дорога" - это желание смерти

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#16
0pium #:

"Туда ему и дорога" - это желание смерти, как бы. Желать смерти людям, даже плохим людям - это жесть. А Грачевский не худший из мира людей, уж точно... по крайней мере желать человеку смерти за неугодную тебе передачу, это уже край какой-то...

Желать смерти, не убить.

Я высказал своё личное мнение, если оно расходится с Вашим, это не значит, что Ваше мнение более верное, это значит лишь то, что оно другое.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#17
dakter #:

Тебе уже ответили

Похоже тут бесполезно что-то объяснять. Он или реально недогоняет что несёт, или уровень цинизма просто зашкаливает.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#18
Артём Ломакин #:

Желать смерти, не убить.

Я высказал своё личное мнение, если оно расходится с Вашим, это не значит, что Ваше мнение более верное, это значит лишь то, что оно другое.

Но не такими словами свое мнение высказывать. Да что с тобой говорить, бесполезно.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#19
dakter #:

Но не такими словами свое мнение высказывать. Да что с тобой говорить, бесполезно.

Хорошо, давайте закончим на этом данный холивар.

FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#20
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий