Скоро ваш канал переедет ЯндекЭфир

Z
На сайте с 07.10.2013
Offline
58
#11
Елки, у меня и Эфир, и Дзен. Толтко с эфира десятки тыс руб в месяц, а с дзена пару сотен. Спасибо, Яндекс 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#12
А зачем платить больше, если можно меньше. Яндекс в своем репертуаре.
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#13

Вычитал на канале яндекс дзен

Все блогеры смогут легко делиться своим контентом с многомиллионной аудиторией сервисов Яндекса. Уже сейчас видео и другие форматы Дзена можно увидеть на главной странице Яндекса, в Яндекс.Браузере, на сайте Дзена и в мобильных приложениях Дзена и Яндекса. В течение весны все видео блогеров будут собраны в обновленном сервисе Яндекс.Видео: он будет объединен с главной страницей Яндекс.Эфира.

https://zen.yandex.ru/media/zenmag/v-iandekse-poiavitsia-edinaia-platforma-dlia-videoblogerov-dzenefir-6061cd5896354e3b8ac364f8

В Яндексе появится единая платформа для видеоблогеров. Дзен+Эфир=❤️
В Яндексе появится единая платформа для видеоблогеров. Дзен+Эфир=❤️
  • 2021.03.31
  • Журнал Яндекс.Дзена
  • zen.yandex.ru
Яндекс активно развивает инструменты для создания видео и запускает единую платформу для видеоблогеров. Она заработает на базе Яндекс.Дзена и объединит блогеров Дзена и Яндекс.Эфира. Все блогеры смогут легко делиться своим контентом с многомиллионной аудиторией...
Z
На сайте с 07.10.2013
Offline
58
#14
stalik13 #:

Вычитал на канале яндекс дзен

Все блогеры смогут легко делиться своим контентом с многомиллионной аудиторией сервисов Яндекса. Уже сейчас видео и другие форматы Дзена можно увидеть на главной странице Яндекса, в Яндекс.Браузере, на сайте Дзена и в мобильных приложениях Дзена и Яндекса. В течение весны все видео блогеров будут собраны в обновленном сервисе Яндекс.Видео: он будет объединен с главной страницей Яндекс.Эфира.

https://zen.yandex.ru/media/zenmag/v-iandekse-poiavitsia-edinaia-platforma-dlia-videoblogerov-dzenefir-6061cd5896354e3b8ac364f8

Они забыли добавить "безвозмездно" делиться 😂

Z
На сайте с 07.10.2013
Offline
58
#15

У меня  772 рубля за 900 тыс🤦‍♂️ и это за декабрь, самое золотое время. С меня месяца работы хватило 

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#16
zhannar #:

У меня  772 рубля за 900 тыс🤦‍♂️ и это за декабрь, самое золотое время. С меня месяца работы хватило 

В течение весны все видео блогеров будут собраны в обновленном сервисе Яндекс.Видео: он будет объединен с главной страницей Яндекс.Эфира.
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#17

Яндекс активно развивает инструменты для создания видео и запускает единую платформу для видеоблогеров. Она заработает на базе Яндекс.Дзена и объединит блогеров Дзена и Яндекс.Эфира.

Все блогеры смогут легко делиться своим контентом с многомиллионной аудиторией сервисов Яндекса. Уже сейчас видео и другие форматы Дзена можно увидеть на главной странице Яндекса, в Яндекс.Браузере, на сайте Дзена и в мобильных приложениях Дзена и Яндекса. В течение весны все видео блогеров будут собраны в обновленном сервисе Яндекс.Видео: он будет объединен с главной страницей Яндекс.Эфира.

Z
На сайте с 07.10.2013
Offline
58
#18
stalik13 #:

Яндекс активно развивает инструменты для создания видео и запускает единую платформу для видеоблогеров. Она заработает на базе Яндекс.Дзена и объединит блогеров Дзена и Яндекс.Эфира.

Все блогеры смогут легко делиться своим контентом с многомиллионной аудиторией сервисов Яндекса. Уже сейчас видео и другие форматы Дзена можно увидеть на главной странице Яндекса, в Яндекс.Браузере, на сайте Дзена и в мобильных приложениях Дзена и Яндекса. В течение весны все видео блогеров будут собраны в обновленном сервисе Яндекс.Видео: он будет объединен с главной страницей Яндекс.Эфира.

Про то что монетизация останется на уровне эфира нет и намека, читать все умеют. А то что указано что новый сервис на базе Дзена, правила подключения монетизации такие же, намекает и на такой же доход. Время покажет, но не радует. Посмотрим. 

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#19
zhannar #:

Про то что монетизация останется на уровне эфира нет и намека, читать все умеют. А то что указано что новый сервис на базе Дзена, правила подключения монетизации такие же, намекает и на такой же доход. Время покажет, но не радует. Посмотрим. 

Так рекламодатели теперь могут исключить дзен из площадок если я правильно понимаю.

Z
На сайте с 07.10.2013
Offline
58
#20
С задержкой выплат и прочими изменениями совсем не весело

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий