А тебя не смущает что есть такие, кто так же обсуждал тему с февраля 2020, и получил вывод? Или ты только хныкать умеешь? Хотя для тебя все боты. И новореги, и кто почти 10 лет на форуме. Видать сильно у тебя подгорает, что такому уважаемому человеку вывод не дают.
Через месяц меня опять что-то не устраивает. И я опять все удаляю.
Такое продолжается уже больше года.
Заметно.
Слушай, у тебя нету брата актеришки однофамильца? Тот тоже без мыла в каждую дырку, фильм лезет. Как ни зайдешь на форум, засилье Петрова. Клиентов нету, что ты целыми днями на форуме подписи пиаришь? За неполных 2 года, почти 3к. комментарием.
Да ты ее можешь как хочешь оформлять. С такими дикими запросами в 5,5 лет окупаемости, их и твои внуки не продадут.
Ты реально считаешь, что трафик зависит от количества постов???
Да можно подумать, что у него это целиком кто-то купит.
Да отделу модерации вообще по барабану. Если бы на форуме об этом не написали, они бы даже не шелохнулись. Да и сомневаюсь, что и сейчас что-то изменится.
То есть ты готов ехать, лететь за тысячи км, и даже в другую страну? Или все расходы за счет покупателя? Удачи тебе в долгих поисках лохов.
giveaway
Еще пару недель назад работал плагин для браузеров Video DownloadHelper. На данный момент он видит только обрубок на сотню килобайт и все.
Первый пост прочитать не судьба?
Правильно написали, Internet Download Manager качает на ура.