dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
ОбманутыйАлекс #:
что они праздновали в предыдущем высере

То, что они вас ботов из секты *Епаскам*, на бабосы кинули.

brde #:
Люди которые заходят сюда поржать с беды других, как по мне, не стоят и грамма уважения

Заходят не поржать с беды других, а почитать этот бред про тех кому выплатили, и про то, что они однозначно боты.

nole #:
Я сюда захожу, чтобы поржать с шизанутых

+1

leonbolier

Топики 1

Комментарии 362

Ты случаем не бот? Столько флудить в одном топике. 
leonbolier #:
про дебилов

То есть, если я поддерживаю его высказывание (что есть дебилы), этим я защищаю Епу??? Ну что тут сказать, логика отменная.

leonbolier #:
Ведь только если вы защищаете интересны Epayments

В каком месте? Ссылку на мой пост о защите Епы, можно цитатой.

Но у вас видимо очень много свободного времени... )

Вообще то это не я постоянно в этой ветке пишу. Еще вопрос, у кого больше свободного времени.
leonbolier #:
но все должны просто поверить вам, а если не поверят, то они дебилы......

А смысла писать нету. Потому что все кто пишет о возврате денег, автоматом записываются в секту ботов.  Человек все правильно написал

Тут есть 2-3 дебила которые в ветки 24 на 7, все кругом у них боты епы только они одни 3 дартаньяна.


ale sty #:
С одной стороны сегодня в KZ тырнет включили

Что там включили? В новостях пишут что только в одном городе, и не постоянно.  Страницей раньше давали две ссылки на сайты. Лежат.

10 января 2022 года стало известно, что в одном из городов Республики Казахстан возобновил работу интернет. В ближайшие дни, как сообщают власти, будет восстановлен доступ ко всемирной паутине и в других регионах и городах страны.


Лежат.


А я все голову ломал, почему на всех сайтах трафик просел. Сейчас посмотрел, с Казахстана рухнул везде в 4-5 раз. Где то с 4 числа.
viktordl #:
Как то уже и не верится, что карты будут. Поддержка не называет никаких сроков.

Так до августа еще далеко. Если не ошибаюсь, они год не называли.

Всего: 1428