Ну да. Россия на Москве заканчивается.
И много тут токарей профи?
Ну все понятно, кто там админ.
Что у тебя правильно?
Давно уже пора привыкнуть.
Глупости. Обращвюсь редко, но всегда вопросы решались в кратчайшие сроки
12 лет уже у них.
Здесь единицы от силы снимут блоки, остальные только на словах это делают, так же как и иски собираются предъявлять. Этот персонаж, уже года 1.5-2 назад прощался с РСЯ, затянулось как-то.
Точно работают?
Только палок побольше возьмите.