www.yandex.ru не работает, хотя раньше проблем не было. Просто yandex.ru работает. Несколько дней назад такое началось.
IDM
Подниму топик. По прошествии еще одной недели, деньги никто так и не выплатил. На связь также не выходят, хотя в скайпе и телеге периодически появляются.
На письма по электронной почте, за 3 недели никто не ответил. Пусть эти какие то жалкие 25$ встанут у них поперек горла. Могу подытожить - Партнерка mixtraff.com мошенники и кидалы. Обходите эту гнилую контору стороной, они продолжают работать.
Писал задолго до выходных.
На почту писал первый раз 24 марта. 2-ой раз на этой неделе, тишина.
В скайпе только один раз ответили, но тогда еще минималки не было. Задал вопрос в понедельник, минималку набрал. И пропали.
Там все валюты завышены. Что ты прицепился к wme? Зато я могу вывести без проблем, лимита, и с меньшим процентом чем на telepay, или как она там называется. А вы продолжайте по свои 100$ в день выводить.
Че это за бред?
Ну не все же пользователи webmoney живут в России, где такие проблемы с валютой. Для жителей других стран, проблем нету.
вы думаете что ПП такие дураки? ))
При чем тут дураки. Сейчас заскринил.
Лично мне и не надо их покупать, и думаю не только мне. Есть партнерки которые рассчитывают доход в рублях, а выплачивают wmz по курсу центробанка. Есть разница, или конвертить по 115, или по 86?
а там рисуй хоть сколько хочешь
Я не против, я только за, если нарисуют по 50.
Скоро цб нарисует курс в 50р, самое то для вывода.