dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
TpaBkuH #:
я из Латвии

www.yandex.ru не работает, хотя раньше проблем не было. Просто yandex.ru работает. Несколько дней назад такое началось.

Бумеранг777 #:
качалки какие есть? рабочие.

IDM

Подниму топик. По прошествии еще одной недели, деньги никто так и не выплатил. На связь также не выходят, хотя в скайпе и телеге периодически появляются.

На письма по электронной почте, за 3 недели никто не ответил. Пусть эти какие то жалкие 25$ встанут у них поперек горла. Могу подытожить - Партнерка mixtraff.com мошенники и кидалы. Обходите эту гнилую контору стороной, они продолжают работать.

Nefeliks Nefeliks #:
По всем контактам не отвечают? Может выходные?

Писал задолго до выходных.

На почту писал первый раз 24 марта. 2-ой раз на этой неделе, тишина.

В скайпе только один раз ответили, но тогда еще минималки не было. Задал вопрос в понедельник, минималку набрал. И пропали.

Berega #:
то для начала посмотрите по какому курсу идет конвертация  (по 1.3 ! )

Там все валюты завышены. Что ты прицепился к wme? Зато я могу вывести без проблем, лимита, и с меньшим процентом чем на telepay, или как она там называется. А вы продолжайте по свои 100$ в день выводить.

Бумеранг777 #:
теперь вебмани вообще никто не берёт

Че это за бред? 

comixhere #:
На рубли перевели - ок, как купить доллары?

Ну не все же пользователи webmoney живут в России, где такие проблемы с валютой. Для жителей других стран, проблем нету.

comixhere #:

вы думаете что ПП такие дураки? )) 

При чем тут дураки. Сейчас заскринил.


comixhere #:
доллары НЕ купить

Лично мне и не надо их покупать, и думаю не только мне. Есть партнерки которые рассчитывают доход в рублях, а выплачивают wmz по курсу центробанка. Есть разница, или конвертить по 115, или по 86?

а там рисуй хоть сколько хочешь

Я не против, я только за, если нарисуют по 50.

Search Google #:

Скоро цб нарисует курс в 50р, самое то для вывода.


Всего: 1428