Апдейт поисковой базы 03.05.2015

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#191

огонь, udjen777 жги еще 🍿

evildevel.com (http://evildevel.com)
[Удален]
#192
udjen777:
Отображение бывших ссылок в Вебмастере не влияет на Минусинск.

Вряд-ли на Минусинск вообще что либо влияет. :)

Кстати, а куда вы писали Платонам? Адрес. Мало ли, курьезы всякие бывают.

Мой дед кстати любил по молодости развлекаться с дисковым телефоном, когда кто либо ошибался телефонным номером и звал к телефону к примеру Лену. Чего тот несчастный о Лене только не узнавал в тот злополучный для него вечер :).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#193
udjen777:
Тебе надо ты и давай. Сначала думайте, что пишите, а потом просите! Я после прочитанного вообще не хочу писать не чего. Сейчас скрин кинешь вони будет еще страниц десять!!! Мне уже хватило, уже пожалел, что написал. Не думал, что на форуме вместо сео спецов базарные бабки есть!!! Можете не отвечать - ответ риторический! (для глупых не требующей ответа!!)

То есть ты просто наврал всем?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#194
TXTer:
Вряд-ли на Минусинск вообще что либо влияет. :)

На стоимость акций Яндекса. Все побегут снимать ссылки, сайты просядут от снятия и они пойдут в Директ - что повлияет на доход компании.

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#195
TXTer:
Вряд-ли на Минусинск вообще что либо влияет. :)
Кстати, а куда вы писали Платонам? Адрес. Мало ли, курьезы всякие бывают.
Мой дед кстати любил по молодости развлекаться с дисковым телефоном, когда кто либо ошибался телефонным номером и звал к телефону к примеру Лену. Чего тот несчастный о Лене только не узнавал в тот злополучный для него вечер :).

Писать можно через вебмастер. Внизу есть обратная связь, а далее можно там про регион сайта вопрос задать далее другой и там появится форма. Пишите туда обычно отвечают!

---------- Добавлено 12.05.2015 в 11:41 ----------

-= Serafim =-:
То есть ты просто наврал всем?[/QUOTE Балоболов на дух не переношу и сам не обманываю. А решать Вам обманул не обманул!!!! Доказывать не буду и точный текст показывать не хочу. Смысл письма от платонов передал на 100%.

Уверен что этот форум и сотрудники Яндекса посещают и смотрят как мы иногда здесь жалуемся, что позиции вниз, а сотрудники Яндекса радуются, что хороший алго настроили! Из этих соображений не хочу показывать точный ответ! (Вдруг кому-то не понравится, что информацию сливаю и занизят мой сайт, а проект продвигаю за дорого и терять клиента не хочется! Хотя с минусинском не понятно, что с ним будет!)
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#196

Шикарный алгоритм настроили - алгоритма еще нет, а клоунов прибавилось

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#197
udjen777:
(Вдруг кому-то не понравится, что информацию сливаю и занизят мой сайт, а проект продвигаю за дорого и терять клиента не хочется! Хотя с минусинском не понятно, что с ним будет!)

Вот истинный балабол. Тебя сайт просят показать, ссылку на него, или скриншот письма от Платона?

С какого боку тут занизят сайт?

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#198
dakter:
Вот истинный балабол. Тебя сайт просят показать, ссылку на него, или скриншот письма от Платона?

С какого боку тут занизят сайт?

В письме есть название сайта и примеры ссылок которые нужно снять. Перейдя по ним, там ссылка только на сайт который продвигаем. А балобола истинного можешь в зеркале увидеть! Я то знаю, что пишу, а ты не знаешь! И называть балаболом если не знаешь на 100% как минимум глупо! Так что я думаю ты начинаешь понимать смысл кто балабол! Не видеть ответ и писать, что такое не возможно! Это бред! Вы думаете платоны отвечают двумя словами Да или Нет?! Я платонам писал минимум раз 25 и всегда они отвечали поразомну! И иногда писали коротка, а иногда целую поэму, что и как.

TJ
На сайте с 05.11.2010
Offline
50
#199
dakter:
Вот истинный балабол. Тебя сайт просят показать, ссылку на него, или скриншот письма от Платона?

С какого боку тут занизят сайт?

Иисус все видит

R9
На сайте с 22.03.2009
Offline
60
#200

Смех смехом, а если сквозь пальчики почитать, то, что парнишка написал, хоть и корявым от волнения и обиды из-за недоверия языком, путая предлоги и знаки препинания, есть определенные моменты, которые весьма близки к текущим реалиям.

Я уверен, что неглупые люди, которых на форуме хватает, спокойно имеют возможность проанализировать письма от Яндекс, причем весьма конкретно, а это дает возможность понять, касательно ссылок: "сколько, какие, где и как"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий