tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

С днем рождения! :)

Prodesignstudio:
А кто кредитором то был ??

Вас это очень беспокоит?

wilelf, это?

получить html-код для фреймов (страница "меню"). Этот пункт нужен для корректного учета переходов на сайтах, использующих фреймы. Такой код нужно установить только на странице меню - то есть на такой странице, которая загружается только один раз при заходе на сайт и при навигации по сайту больше не меняется. На остальных страницах сайта нужно устанавливать обычный html-код (без включения этой "галочки"). Если вы используете фреймы, но страница, описывающая фреймы, и страница-меню находятся на разных серверах, то вы не должны ставить здесь "галочку".

когда счётчик настраиваем

подтверждаю досрочное погашение

ползем в поиск, находим и благодарим Зингельшухер'а

или еще код с php.ru

как добавлять данные в бд, думаю, не сложно найти :)

может слеш на конце лишний?

/usr/local/bin/php/

HUTOR, плагин rus2lat активируйте

-= Serafim =-, что за паранойя? Тема-то платная, что ТС хочет, то и пишет :)

Лунный Кот, я могу только набрать по мануалу, который выше ))

ну не разбираюсь я в нем, только запросы к mysql могу писать ;-)

Всего: 3444