tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Фома:
Да, в рекомендациях был совет кроме обновления проверить всё на вирусы. Дождёмся Вадима наверное, пусть проверит. День отработали вроде нормально.

лучше переустановить

Фома:
как так может быть, что до обновления панели VestaSP сайт работал нормально, после обновления вдруг резко стала заполняться память

вирус?

вот у меня заражение было 4.04, а проявил себя 7 числа

sidorka:
tommy-gung, вот товарищ тоже подтверждает - где нет почты, там все в порядке. https://forum.vestacp.com/posting.ph...e&f=10&p=68923

у меня 1 из трех пострадал. на всех нет почты

sidorka:
В roundcube вроде уязвимость выплыла

у меня нет его, а взлом есть

ох ужи эти кулибины https://yadi.sk/i/JMvCSAsE3UB5Af

var value = $('#doc_rul').val();
???

в чем проблема адаптировать под все?

dino_spomoni:
А с других карт, например Payoneer, тоже можно снимать $ в таких банкоматах?

неважно какой банк, лишь бы visa\mc

Евген:
значит идет жесткая экономия на зп врача.

это называется очень разный уровень зп :) даже частных высококлассных врачей

Всего: 3444