теперь и ночью работают, видимо. Пришло в ~4:30
хз, как они их проверяют за день.
Добавил два сайта: один на рассмотрении, один на проверке, и так уже недели две
с чего бы?
пару лет активно пользуюсь. проблем нет
посмотреть в сторону js-плагинов :)
Весельчак :)
таки да, 9:08
это две абсолютно разные функции
в настройках сервера есть настройка php.ini
потом перезагрузить сервер
ssi, тут не нужен никакой фреймворк