а там оказывается, что версия ПО старая и нужной кодировки нет.
Кто виноват, я, заказчик, хостер?
про сисадмина не слышали? вот ты тут постоянно рассказываешь про БОЛЬШИЕ проекты, а не сайты за 300. Только только у тебя почему-то всем должен заниматься один человек
про версии не слышали?
проблему нужно решать по мере их поступления
в раздел поиска исполнителя?
как я понимаю, ты далек от верстки (не путать со знаниями html+css)?
там, где ты предлагаешь использовать бутстрап (хз, как ты его собираешься там использовать), можно обойтись двумя строками кода (6 слов)
это ты сейчас так шутишь? или ты реально думаешь, что каждый вебмастер под каждый сайт все окружение заново устанавливает?
рука-лицо
для простой страницы подключать библиотеку, размер которой порой больше, чем размер всех стилей страницы
или, как в данном случае, для одного дива подключать библиотеку
использовать бутстрап из-за одного блока?
теоретически в любом банке могут выдать рубли. практически - хз
вот например, у меня есть рублевый счет в привате, но я с него не снимал наличку - не могу сказать за снятие
использовать другой редактор. например, notepad++, sublime text
HelloDarkness, ну гривны точно можно. Хоть в банке, хоть в банкомате