залогинтесь и пройдите по ссылке "Pricing & Fees", на этой странице будет написана комиссия
10 протекций
а как же кибориф?
zagred, хз, мне был интересен именно приватмани.
В первом посте контакты - свяжитесь, Вам ответят ;-)
zagred, тут не карты, а "privatmoney". 2.5% временно, в мае опять 2% будет
воспользовался услугами - все понравилось. Единственный минус - комиссия 2.5%, надеюсь это временно
Буду и дальше сотрудничать :)
семьдесят вэмэзэ
15 денег..
50 денежек
кино -> лоадмуви, кино77