у меня с новым отображаются, правда заметил теперь, что не все
после просмотра фильма SNATCH (он же Большой куш). Там были два друга Томми и Турецкий, вот и меня так получилось, что я стал Томми, а мой друг Турецким. А потому как ник tommy на момент регистрации был занят, пришлось стать томми-гангом
сам учусь на этой специальности, правда только на втором курсе. Много знакомых учатся или уже учились на ней. Весь первый курс учились вместе с программистами, т.е. изучали одно и тоже
А какой ВУЗ?
через 2.sape.ru заходите
Kpd, думаю, rambler еще можно записать ;)
С новым кодом не добавляются сайты в систему, со старым кодом все нормально. :)
Также продублировано в саппорт
А раньше под Москвой проводили. (Воспоминания 2001 года)
проспал :(
ты не шаришь
у raspberry один самых прикольных ников 🚬
по сабжу: запоминаю по никам, в основном
или
SET NAMES cp1251