tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
SeaBreeze:
Более того, с новым кодом не выводятся ссылки. Со старым все ОК.

у меня с новым отображаются, правда заметил теперь, что не все

после просмотра фильма SNATCH (он же Большой куш). Там были два друга Томми и Турецкий, вот и меня так получилось, что я стал Томми, а мой друг Турецким. А потому как ник tommy на момент регистрации был занят, пришлось стать томми-гангом

Snowman:
7.091501 - Компьютеризированные системы и сети

сам учусь на этой специальности, правда только на втором курсе. Много знакомых учатся или уже учились на ней. Весь первый курс учились вместе с программистами, т.е. изучали одно и тоже

А какой ВУЗ?

через 2.sape.ru заходите

Kpd, думаю, rambler еще можно записать ;)

С новым кодом не добавляются сайты в систему, со старым кодом все нормально. :)

Также продублировано в саппорт

А раньше под Москвой проводили. (Воспоминания 2001 года)

проспал :(

45987:
самый ацтойный ник у раззбери

ты не шаришь

у raspberry один самых прикольных ников 🚬

по сабжу: запоминаю по никам, в основном

progress:
SET character_set_client = cp1251;
SET character_set_results = cp1251;
SET character_set_connection = cp1251;

или


SET NAMES cp1251
Всего: 3444