alexey II, уже купленные, по моему, никак
принимайте на работу 10-ти летних :)
AVV, я понял так, что 6666 хотел сказать о том, что если кто-то вставит картинку тс на своем сайте, пропишет alt, то она проиндексируется, как с сайта на котором установлена, а не физически расположена
ну это, как я понял :)
если не так, то прошу прощения
и Северодонецк есть, и не один раз :)
сайт моего города, Северодонецка :)
сайт информационный, дизайна, как такового, нет
подойдет
10 вордпрессов
title-ом ;-)
а кеш? :)
10 кешев
Onna, пользуется, и очень часто, особенно при работе с тхт файлами :)
моё
ctrl + (z|x|c|v|shift|f5|a|s)
alt + (f4|tab)
shift + del
:)