Я плакалъ :D
Отправка письма с вложением
http://www.softtime.ru/scripts/mailattach.php
(сам не проверял)
последний коммент прикольный =)
> А черно-белым распечатать можно?))))
> цветной не работает щас :)))
greenwood, жостка :D
за ветку :)
greenwood'у почет за игры :)
"мусор" в проиндексированных резко уменьшается, что не может не радовать :)
у меня с ссылками бесплатно добавили :)
была такая проблема с ERROR'aми только на wp c utf-8. Правда ссылки по странному показывались, одни вопросами - "???", другие - нормально. Перевел сайт на win кодировку, проблема решилась
Поздравляю!!! :)
у всех =(
про дополнительную неделю хостинга как-то всеравно, лишь побыстрее заработало все