tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Я плакалъ :D

Отправка письма с вложением

http://www.softtime.ru/scripts/mailattach.php

(сам не проверял)

последний коммент прикольный =)

> А черно-белым распечатать можно?))))

> цветной не работает щас :)))

greenwood, жостка :D

за ветку :)

greenwood'у почет за игры :)

"мусор" в проиндексированных резко уменьшается, что не может не радовать :)

у меня с ссылками бесплатно добавили :)

была такая проблема с ERROR'aми только на wp c utf-8. Правда ссылки по странному показывались, одни вопросами - "???", другие - нормально. Перевел сайт на win кодировку, проблема решилась

Поздравляю!!! :)

у всех =(

про дополнительную неделю хостинга как-то всеравно, лишь побыстрее заработало все

Всего: 3444