Sape.ru - продолжение следует, часть IV

[Удален]
#541

:) :)

Avelon:
Ребята, искренне извиняемся, сегодня будет все поправлено. Юзайте пока старый код

Вот это здорово, а то столько волнений от этого сбоя. Некоторые оптимизаторы даже начали снимать ссылки:) .

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#542
V.Burdyko:
так ведь нарушения здесь никакого нету, sape по идее списывает деньги ровно за то время, которое купленная ссылка стояла на сайте Продавец ссылку снял - статус ERROR и деньги с вас не снимаются.

Не передергивайте! Давно ли у нас ссылки на внутренних моментально индексируются? Платить впустую за 1-2 дня не очень приятно.

С уважением, Сергей
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#543
'Sir[MAI:
']Не передергивайте! Давно ли у нас ссылки на внутренних моментально индексируются? Платить впустую за 1-2 дня не очень приятно.

Вероятнее всего - взломали сайт, воткнули сапе, пытаются побыстрому бабла срубить. Имхо такие надо сдавать в обратную связь, для опытов :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#544
SeaBreeze:
Более того, с новым кодом не выводятся ссылки. Со старым все ОК.

у меня с новым отображаются, правда заметил теперь, что не все

Здесь не могла быть ваша реклама
S
На сайте с 09.07.2007
Offline
0
#545

До последнего апа Яши начал эксперимент в сапе с использованием разного рода ссылок (инфа здесь: http://me.miralab.ru/2007/07/01/prodvigaem-vmeste-s-sape-tonkosti-i-nyuansy-raboty/). Держал 17ое место (не ахти какое, но все же не сравнить с предыдущим 2х-сотым) по ВЧ-запросу. После апа запрос вылетел из 50ти результатров выдачи, потом снова вошел в Топ_10.

Что это: плохие результаты эксперимента или новый алгоритм?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#546
Ank:
Вероятнее всего - взломали сайт, воткнули сапе, пытаются побыстрому бабла срубить

Возможно. Но не мне следить за чьими-то сайтами - для этого админы-вебмастера есть. Собственно и обращался я не к ним...

Я хочу работать в системе и быть уверен, что деньги на отобранные ссылки не потрачены впустую (не будем рассматривать поты-непоты и иже с ними).

Поэтому предлагаю ввести порог "временности" страницы. Замораживать средства на аккаунте вебмастера, если имеет место размещение ссылок с последующим их снятием (без восстановления) в течение 5-ти дней к примеру.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#547
'Sir[MAI:
']Возможно. Но не мне следить за чьими-то сайтами - для этого админы-вебмастера есть. Собственно и обращался я не к ним...

Я хочу работать в системе и быть уверен, что деньги на отобранные ссылки не потрачены впустую (не будем рассматривать поты-непоты и иже с ними).

Поэтому предлагаю ввести порог "временности" страницы. Замораживать средства на аккаунте вебмастера, если имеет место размещение ссылок с последующим их снятием (без восстановления) в течение 5-ти дней к примеру.

скорее всего имело место взлом сайта, мы, к сожалению не можем на этапе модерации выяснять это. Код на страницах прожил 1-2 дня и был снесен настоящим админом.

+ к тому же есть разные причины - вот например провисела ссылка 3 дня и упала в еррор (хостинг лег или еще что), так что за 3 дня возвращать деньги? врядли такая схема покатит

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#548

Avelon, еще как покатит! :)

Только я не просил возвращать деньги, если ссылки были восстановлены спустя некоторое время. Падеж хостинга, утрата пароля к интернету и т.п. не являются проблемами покупателей ссылок :)

Схема примерно такова: на новой (появилась в торгах <3 дней) странице установили ссылки. При очередном чеке (пока страница является "новой") видим, что ссылок не стало - замораживаем средства, полученные за ссылки. Далее еще 3 дня ждем восстановления. Не вернулись - возвращаем деньги за оплаченные дни :) Вернулись - отлично - все рады и довольны :)

Возможно кривовато описываю - не знаю всех внутренностей Сапы.

Но случаев с таким "заработком" не будет точно!

Вы же денежку из аккаунта тоже не сразу выводите - проверяете "благонадежность" - вот и здесь нужна подобная "ступенька".

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#549

Avelon, У меня возникла проблема, при покупке ссылке, когда выбираешь текст ссылки из списка вручную, показывается только часть текстов ссылок, а не все варианты. Такой косяк появился только пару часов назад, пробовал и в IE, и в FireFox'е - везде такая хрень :( Очень нужна эта функция, почините, плиз! :)

S
На сайте с 09.07.2007
Offline
0
#550

Количество размещенных ссылок превышает количество добавленных на URL текстов, для повышения эффективности поисковой оптимизации рекомендуется увеличить количество текстов!

Обязательно ли, реагируя на это сообщение системы, увеличивать количество текстов соразмерно количеству ссылок? Каков эффект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий