akiko, пишите что-то интересное читателям, публикуйте в комьюнити жж по вашей тематике. Будет и траф и ссылки
может и боян :)
А если у меня нет директ админа?
логичнее с этого начинать
сначала наполняем, а потом тексты обрабатываем? :)
да и продавать собираетесь непонятно-чем наполненную cms?
бесплатный совет про html - почитайте эл. книженцию "Html для тех, кто в танке". Коротко, но основы понятны, хоть и давно написано было
Подождем первого числа, тогда все и станет на свои места
С днем рождения, Тарас :)
что-то строка "Ожидание платежа пропала"
это, чтобы не расслаблялись :)
если раньше взять ипотеку - это было доставить проблемы своим детям, то сейчас - еще и внукам (с) просто квн
motorin, ну, например, я получил выплату примерно в 22 часа месяц назад
freezzeerf, это не я, я не успел :)
freezzeerf, Вы с Луганска?